Alex
Alex

..думаю все зависит от возраста в 18 еще можно измениться в 40 уже сложнее а в 50... увы думаю невозможно!!!

7
1
0
Ответы
ЛВ
Любовь Владимировна

нет,не стоит так считать.

10
0
Alex
Alex

точно подметила есть такие сомнения и твой пример с женщиной это скорее исключение хотя и очень жаль что так)))

1
ЛВ
Любовь Владимировна

всё зависит от человека,если он сам захочет то изменится

1
Alex
Alex

неть...)))))

1
ЛВ
Любовь Владимировна

меня не переубедить)

1
Alex
Alex

пререубедить элементарно... вот только зачем? я уважаю чужое мнение!!!!!

1
Другие вопросы
у вас есть свой бизнес в интернете? прошу отвечать тех у кого он есть
Нью Йорк. Как добраться до статуи свободы? Правда что туда бесплатные паромы ходят? Откуда?
могут ли оплатить лист нетрудоспособности меньше МРОТ?
У ребенка конфликт с учителем
Березовскитй, Мавроди, Лужков.... список продолжите сами. МЫ что "ТОЛЬКО КРЫС УМЕЕМ МОЧИТЬ" нет, еще на дельтопланах ле
Нужна статистика основных ОФИЦИАЛЬНЫХ показателей Китая желательно в сравнении с Россией! Заранее благодарю!
отдала деньги человеку заплатить за паром и за бронь в гостинице и говорят что подтверждающие док будут только через мес
Рано? У меня такой вопрос, как вы думаете, ребёнок в 18 лет это нормально?
Почему говорят, что люди после войны были добрее, ведь они были голодные, ни одежды, ни здоровья, ни дома, ни близких?
Зачем работодатель просит завести 2 экземпляра банковской карточки? Неужели то о чём я думаю.... (((
Ничего не делать - это есть высший и благороднейший вид мотивации любого деяния ?
Что подарить мужу на годовщину свадьбы (ситцевая) - 1 год?
Парень не звонил уже два дня, завтра мой день рождения, что делать?
почему на последних сроках беременности пол руками мыть нельзя?
Почему некоторые женщины все равно лезут к парню, зная, что у него есть любимая ?