Ваш Король

Нахер я приехал к вам на чёрно море? Разве ж утопиться с цен таких, бл@ть с горя? Приезжайте с@ки к нам, на нашу Волгу! Чтоб вам бл@дь г@ндонам мучиться недолго!

Ответы
Лидия Горленко

а без мата слов не знаешь,? долго так не проживешь.Или в море ты утонешь, или "Волгу" ты пропьёшь

Ваш Король

а без мата о них говорить неприлично!

Рогнеда

зря вы так, мне в этом году понравилось в Крыму и по ценам тоже.

Ваш Король

я был в анапе. за двухместный номер без кондиционера 1700 р в сутки в июле - это верх свинства! они зажрались! это мой четвертый раз на ЧМ и последний. слава богу, у меня подписка о невыезде закончилась!

Кэ
Кэт

маме твоей расскажу о том как ты материшься))) ремня получишь))

Михаил Струц

может хоть она тебя этому научит, дружок

Natallia Kaltovich

Приезжайте на Сардинию 😉 это не только Коста-Смеральда 😉

Ваш Король

я невыездной до следующего года, а то давно бы приехал...

Адский Кот Бегемот (Александер)

мне на Волге нравится, ежегодно бываю, благо не далеко

Ваш Король

долго перечислять. урал, Башкирия, нижегородская, саратовская, челябинская, свердловская области, приморский край - владик, Уссурийск, спасск дальний, КДВО - Хабаровск, Биробиджан, в Бире боеприпасы разминировал со сгоревшего склада, ну и еще куча всяких городов и деревенек

Адский Кот Бегемот (Александер)

классно! я в Аркаиме был, в Челябинской обл, а сам под Ульяновском живу, у нас тут тоже несколько лет назад склад боеприпасов сгорел/взорвался

Ваш Король

знаешь, если считать где я был проездом, то это все города и деревни от Анапы до Владивостока. Солдатика сбежавшего ловили, есть такое село Ленинское - выходишь на набережную, а на другой стороне китайский город. Может сейчас и классно вспомнить, а тогда... солдат ракетных войск а живет в этой деревне... и сопляком с китайцами не раз браконьерничал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересная жизнь

Инга Попова

не спасибо пусть все это останется с вами

К4
Колян 4782282

сколько негатива. Старик,что ты куришь?

Ваш Король

денег на курево после Анапы не осталось...

Юлёнка)))))

каждому по потребностям...

Тапочки Уносят

каждому мелочности

Александр Фирсов

Не хами.Не красиво.

Ваш Король

зато правда!

Александр Фирсов

Может и правда,но будь человеком не хами.

Ваш Король

Саша! Ну как правда может быть хамством? Если ты свинью назовешь свиньей, а сосед тебе вдруг скажет - не хами, вот примерно это тот же случай!

Александр Фирсов

С соседом выесняй отношения сам,а в сети не хами.

Ваш Король

Объясняю второй раз: я не хамлю, а говорю правду!!! это понятно со второго раза? или еще по другому объяснить? А тебе советую заучить определения хамства и правды.

Из
Издалека

Не наш король

Ваш Король

ну да, таких страшных подданных у меня нет

Из
Издалека

Естественно! Мы сами себе короли!)))))

Мишка Могилевский

А действительно... Нахер на море такие? Токма настроение портят...)) 😄

Ваш Король

Нет, ребята! я не гордый. не заглядывая в даль так скажу: Анапу - на х@й! Ты мне Турцию подай! Да и Турцию не к спеху! Не такой великий дар. Я в Египет бы поехал, чем в @баный Краснодар...