ВК
Ваш Король

Нахер я приехал к вам на чёрно море? Разве ж утопиться с цен таких, бл@ть с горя? Приезжайте с@ки к нам, на нашу Волгу! Чтоб вам бл@дь г@ндонам мучиться недолго!

122
10
0
Ответы
Лидия Горленко
Лидия Горленко

а без мата слов не знаешь,? долго так не проживешь.Или в море ты утонешь, или "Волгу" ты пропьёшь

1
0
ВК
Ваш Король

а без мата о них говорить неприлично!

1
Рогнеда
Рогнеда

зря вы так, мне в этом году понравилось в Крыму и по ценам тоже.

1
0
ВК
Ваш Король

я был в анапе. за двухместный номер без кондиционера 1700 р в сутки в июле - это верх свинства! они зажрались! это мой четвертый раз на ЧМ и последний. слава богу, у меня подписка о невыезде закончилась!

1
Кэ
Кэт

маме твоей расскажу о том как ты материшься))) ремня получишь))

1
0
МС
Михаил Струц

может хоть она тебя этому научит, дружок

1
NK
Natallia Kaltovich

Приезжайте на Сардинию 😉 это не только Коста-Смеральда 😉

1
0
ВК
Ваш Король

я невыездной до следующего года, а то давно бы приехал...

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

мне на Волге нравится, ежегодно бываю, благо не далеко

14
0
ВК
Ваш Король

долго перечислять. урал, Башкирия, нижегородская, саратовская, челябинская, свердловская области, приморский край - владик, Уссурийск, спасск дальний, КДВО - Хабаровск, Биробиджан, в Бире боеприпасы разминировал со сгоревшего склада, ну и еще куча всяких городов и деревенек

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

классно! я в Аркаиме был, в Челябинской обл, а сам под Ульяновском живу, у нас тут тоже несколько лет назад склад боеприпасов сгорел/взорвался

1
ВК
Ваш Король

знаешь, если считать где я был проездом, то это все города и деревни от Анапы до Владивостока. Солдатика сбежавшего ловили, есть такое село Ленинское - выходишь на набережную, а на другой стороне китайский город. Может сейчас и классно вспомнить, а тогда... солдат ракетных войск а живет в этой деревне... и сопляком с китайцами не раз браконьерничал.

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересная жизнь

1
ИП
Инга Попова

не спасибо пусть все это останется с вами

0
0
К4
Колян 4782282

сколько негатива. Старик,что ты куришь?

1
0
ВК
Ваш Король

денег на курево после Анапы не осталось...

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

каждому по потребностям...

1
0
ТУ
Тапочки Уносят

каждому мелочности

1
Александр Фирсов
Александр Фирсов

Не хами.Не красиво.

5
0
ВК
Ваш Король

зато правда!

1
Александр Фирсов
Александр Фирсов

Может и правда,но будь человеком не хами.

1
ВК
Ваш Король

Саша! Ну как правда может быть хамством? Если ты свинью назовешь свиньей, а сосед тебе вдруг скажет - не хами, вот примерно это тот же случай!

1
Александр Фирсов
Александр Фирсов

С соседом выесняй отношения сам,а в сети не хами.

1
ВК
Ваш Король

Объясняю второй раз: я не хамлю, а говорю правду!!! это понятно со второго раза? или еще по другому объяснить? А тебе советую заучить определения хамства и правды.

1
Из
Издалека

Не наш король

5
0
ВК
Ваш Король

ну да, таких страшных подданных у меня нет

1
Из
Издалека

Естественно! Мы сами себе короли!)))))

1
ММ
Мишка Могилевский

А действительно... Нахер на море такие? Токма настроение портят...)) 😄

1
ВК
Ваш Король

Нет, ребята! я не гордый. не заглядывая в даль так скажу: Анапу - на х@й! Ты мне Турцию подай! Да и Турцию не к спеху! Не такой великий дар. Я в Египет бы поехал, чем в @баный Краснодар...

1
Другие вопросы
Mitsubishi Lancer X, Mazda 3 и Toyota Corola
Религия не существует, но зато воспитывает! А кто в обществе воспитанный без религии, тот не верит в религию. Вопрос+++
Вы ещё не разучились жить на одну зарплату?
скажите, я уже знакома с будущем мужем?? спасибо. 24.02.1992. спасибо. 24.02.1992
автомобиль мой) транзитные номера просрочены, прав нету, могу ли я ездить на авто и если меня примут гайцы что гразит мне?
с 9 января меня отправляют в отпуск отпускные не дают сказали потом. Прав работодатель или нет.
Должна ли я платить за просроченный товар в аптеке
сайт гадания онлайн бесплатно. подскажите. интересный.
Можно ли составить нотариальное соглашение об алиментах на ребенка, будучи ещё в браке?
посоветуйте какую книгу купить молодому человеку.
Как организовать многочисленную популярную секту, чтобы её уважали представители традиционных конфессий?
что можно сделать из пластилина? (можно в картинках?? ) заранее спасибо)
Простились ли грехи усопшему? Принял ли Господь душеньку моего отца? Как знать?
Проблема с электропитанием
фольксваген Пассат Б3. не крутит стартер, прикурил завелся. думал акомулятор. поездил с час. заглушил. опять таже хрень