Алёночка Бурова

Возможен ли брак между атеистом и верующим?(если да то будет ли он проблемным?)

Ответы · страница 2
Олег Блинов

Если у верующего мозгов достаточно,чтобы не поднимать тему религии - то всё будет хорошо

Владимир Славинский

нет обсалютно , я идолопоклонник , жена церковная староста , сын регент, дочь атеистка

Igor Barabanov

возможен

Valerij Zubarew

если по судьбе вы должны быть вместе=не имеет принципиального значение разные веры...

Александр Кузнецов

возможен! будет! хотя все зависит от того на сколько серьезно к этому относятся оба!

Евгения

Естественно будет!Если даже между двумя атеистами или верующими бывают проблемы!

Ур
Урод

Если даже между двумя верующими могут быть проблемы. То стоит ли на этом заморачиваться.

Евгения

Проблемы есть у всех,другой вопрос кто и как их решает!

Ур
Урод

А при чём тут религия.

Александр Кулигин

Бог поможет

Денис Костырев

бога нет, у нас и без фантазий с ней все будет хорошо

Kulema76

Всегда можно договориться.

Kostychev72

Раньше это было бы невозможно,но сейчас не церковь решает во вступление в брак.

Серж Польских

В браке по мимо вопросов мироздания хватает проблем, я не вижу здесь проблемы.

Алёночка Бурова

Проблема возникнет когда появиться ребенок...каждый будет склонять на свою сторону

Серж Польских

Если это проблема то я Вам завидую. Что атеист такой артодоксальный?

Владимир Рубан

В любви не существует преград(А все трудности можно преодолеть если захотеть)

Виктория Омельян

все зависит от взаимоуважения и уважения к точке зрения любимого человека

Olga Deboise

атеисту по фиг - а пофигизм всегда срабатывает - поэтому - никаких проблем

Алена Мустафина

Не должно быть... Вы же не собираетесь все время обсуждать аспекты веры...

Просто Зайка))

Ещё каким проблемным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а зачем он вообщето нужен???этот брак...

Михаил Грузнов

если жить в большом доме. 1-й этаж один. 2-й этаж другой. вход раздельный.

Michael L

нет...если каждый не будет другому доказывать что Бог есть и Бога нет...

Галина Ясная

возможен конечно,а там не знаю кто кого перетянет на свою сторону.......

Наталья Тимошенко

Атеистов нет! Ведь если "атеист" верит что бога нет, он тоже верующий!

Алёночка Бурова

может он не то чтобы верит...а знает ?

Наталья Тимошенко

Знать такие вещи не возможно. Мы себя то не знаем, не то что наличие БОГА!

Алеся Фёдорова

Да(если любят друг друга будут относится к друг другу с пониманием)

Упрямый Берс

если не помешан человек сильно на вер будут жить как обычные люди ))

Эли Шер

никаких проблем, если верующий не начнет читать проповеди атеисту

Алина

возможен,нет,если с уважением относится к выбору своей половинки

Андрей Геращенко

для атеиста нет. потому что он способен смирится. а верующий нет

Елена Т

возможен...я своего мужа почти через 10 лет убедила принять веру

Денис Костырев

а я не приму её

Елена Т

ваше право

Денис Костырев

согласен полностью

Юрий Фадеев

денег только много не тряси с мужа атеиста, это не по-божески

Михай Беляков

Если искренне любишь, то не важно. Любовь не ведает преград.

Lena Mariupol

Брак возможен,но психологически обоим будет очень тяжело