Валентина Зайцева

вам нравится сайт-Спрашивалка и почему????????

Ответы
Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Юрий Каминский

много разного,нет пошлого,сидишь как в библиотеке,все такие культурные,надолго ли так сохранится.или и здесь зарисуются пошляки и задроты?

Димыч Мышкин

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ьтыкн

Валентина

нравится, здесь пообщаться можно с людьми незнакомыми и даже пожаловаться им можно без страха распространеия сплетен

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Раушан Елибаева

Сайт Спрашивалка чистая ерунда и лишняя трата времени Нельзя сразу зайти туда- поэтому этот сайт никому не нужен

Владимир Зеленков

Для того чтобы писать философские рубаи мне надо знать мысли народа и в этом мне помогает "Спрашивалка".

Антон Лебедев

Извините, но я не хочу отвечать на этот вопрос! Просто много писать и не знаю как даже выразить эмоции!

Венера Глазырина (Галимова)

интересно проходит время,приходится задуматься о жизни,нравятся добавления других друзея

Ст
Стародубцева

Писать гораздо легче чем говорить глядя в глаза. Да и есть возможность обдумать ответ..

Евгения Вдовенко

я новенькая!! но пока нравиться!! а тем что здесь адыкватные люди и приятные в общении!!

Ан
Анастасия

ну разве что исключительно потому что можно интересно пообщаться с разными людьми

Ма
Мария

по сравнению с другими сайтами, здесь на удивление вежливые и не конфликтные люди.

Леська Я

да нормальный сайт! интересно общаться с разными людьми, у которых разные мнения!!!

Полина Fire

не очень все тупые и странные вопросы задают очень мало нормальных вопросов

Самая Обаятельная И Привлекательная

потому что это приятное времяпровождение. Однако и пустая трата времени )))

Денис Потапов

да, бывает очень интересно, где то кому то подскажешь где то самого научат.

Валентина Зайцева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Зайцева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Simonenko

можно почувствовать себя мудрецом отвечая на бесконечно глупые вопросы

Владимир

нравится много интересных вопросов и людей ,на тупые я просто не отвечаю

Галина Афанасенкова

дурью маешься,отвечаешь на то,на что никогда даже не подумал бы отвечать

Светлана Дульченко

Пока не поняла, нравится или нет. Интересно, иноггда вопросы интересные.

Назира Рыспаева

да)))ведь узнаёшь что думают люди.иногда споришь ,иногда соглашаешься .

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Полина Ибраева

нравится, потому что интересно знать, чем интересуются другие люди 😘

Леонид Орлов

Столько глупых вопросов, что собираюсь выйти, и не ойму для чего это