Га
Галинка

На кухне будет пахнуть мандаринками, в холодильнике будут стоять разные салаты, в зале запах ёлки, на улице пушистый снег, по телевизору "Один дома" и конечно реклама Cоca-Cola.

Ответы · страница 2
Anri

Ещё фильм с ,,Ирония судьбы или ,,С лёгким паром!!! Шампанское ,здравствуй Новый год!!!

Татьяна Никель (Пальгова)

вокруг елки будут бегать радостные детки,за столом гости-традиционный Новый год...

Алексей Юнин

и еще ирония судьбы. а хотеться будет только рассольчика и куриного бульончика

Наталья Соломон

Можно и без Coca-Cola, но я ее тоже люблю. Жду этого праздника с нетерпением всегда

Игорь Я!!!!

..Холодильник самое интересное из всего что тут написано... облизался даже...)))

Ирина Кнышова

Вы про НГ, конечно всё это будет..но у нас по телевизору " С легким паром....:)))))

[Лёля ))

обожаааю это время))я уже мандарины лопаю постоянно)зима без этого никак))

Лёха Воротнев

если вам это не нравится, то включите мультик "падал прошлогодний снег"

Марина Таубаева

Дада,а еще семья рядом,тепло,уют и на утро никуда идти не надо:)идеально

Галина Михалева

Может быть, обойдемся без " Один дома" и рекламы? Новый год все-таки...:)

Арнольд А

Я не могу поверить,что Вы будете встречать Новый год в одиночестве

Юрий Михайлович Колесник

...А я буду сидеть у компа и балагурить со своими земляками...!!!!! 🌹

Юлия Ломакина

и любимый с огромным букетом алых роз и посудомоечной машиной 🌹

Анатолий Шмушкович

с рождеством что ли-до нового года-еще конец света нужно пережить

Дмитрий Кокриков

Да уж точно так и будет, разве что фильмов добавлю чуток поболее 😉

Владимир Пьянзин

"Один дома", это новогодний фильм? А "Зигзаг удачи" не новогеднее?:)

Алексей Скочилов

я угадал 😄,эт наверно Новый год? :?..........Или днюха президента?)))) 😉

Неля *

все так, кроме пушистого снега. На улице будет грязь непрлазная

Света Бойко

Мне в этом комплекте еще не хватает любимого человека рядом...

Хамидилло Иминов

Надеюс что вы сами дома не одна!!!Новый год семейный праздник!

Таня Назарова

на чсет снега не уверена, а все остальное обязательно будет 🙂

Solnce Aleksandrovich

не надо *ОДИН ДОМА*,..лучше как всегда...Ирония судьбы или....*..)))

Адильбек Калиаскар

ненавижу мандарин и салаты а вот ёлку и пушистый снег люблю

Станислав

С какого перепуга? А поздравления нашим любимым ,а подарки?

То
Томэй

...это фон для ДУШИ...которая несмотря ни на что ждет ЧУДА...))