ИГ
Ирина Гнедина

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели, как думаете это правда?

2957
149
0
Ответы
Robertor52
Robertor52

Возможно и тьак, но точно то. что они напоминают мужиков с женскими половыми признаками.. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

0
0
Н)
Настёна ))


нет, не правда! Самые лучшие в постели девушки, которые цены себе не знают) Стоит скромную девушку убедить в том, что она действительно хороша, она красиво двигается, что ей нет ни малейшего резона стесняться или комплексовать) Вот это - да) все обаяние, внимание, ласка распустившегося, во всех смыслах, цветка будет дарована вам!)

Грубиянки грубость и в постели проявляют

0
0
Александр Кривенко
Александр Кривенко

а еще говорят, что самые страстные - это скромные учительницы младших классов. Получается, неимоверно страстные - учительницы-грубиянки))))

0
0
Ал
Александр

Не уверен что так. Грубиянок никогда не было,а вот умных,тактичных и образованных женщин страстных в постели встречал не раз.

0
0
ПГ
Павел Гущенко

А я всё время искал скромную, порядочную........надо познакомится с какой нибудь грубиянкой и проверить теорию))))

0
0
Николай Степаненко
Николай Степаненко

а ещё вот говорят бывают такие вот смелые девушки, которые могут подойти и прямо в глаза сказать: "Ща как дам!"

0
0
ВВ
Василий Влас

... скажу Вам по секрету ... -чушь ... собачья ....а самая главная правда - ( только на ушко ) ... Вы его любите ... ?

0
0
Галина Душкина
Галина Душкина

вообще грубость это средство защиты, думаю/ что такие люди слабые и трусливые на самом деле

0
0
ЕД
Елена Данилова

Она его матом кроет,по голове битой гладит и успевает еще семки пощелкивать!!!!Страаасть!!!

0
0
КБ
Карабас Барабас

они какиев жизни, такие и в постели. всё напускное и не естественное. (из личной жизни)

0
0
ИС
Инна Селивёрстова

Думаю это чушь..... И в тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем больше черти...

0
0
Кукумбер
Кукумбер

когда тебе грубят как то не хочется проверять "а как она в постели". чесно-чесно)

0
0
СК
Сергей Колесников

Если Вы грубиянка, можно попробывать, что бы уже не думать, я знать на вернека!!!

0
0
ВП
Владимир Панасюк

если девушка тебе нахамит-полезешь ты к ней после этого в постель? Я нет.

0
0
ПС
Попова Светлана

каков партнер? и какова девушка. если она распущенная. то возможно и так

0
0
СФ
Сергей Фадеев

У грубиянок комплексы. И у скромниц комплексы. У всех будет все хорошо..

0
0
Дю
Дюдюка))))))))))

думаю там такие же грубиянки. мне не кажется,что это одно и то же. а вам?

0
0
Вадим Котов
Вадим Котов

И женщины тоже, особенно злые. А насчёт девушек не знаю с ними ... не был.

0
0
СК
Стас Кудрявцев

довай.я приеду познакомимься по ближе ,в постели увидемь удвалетворю,

4
0
ИГ
Ирина Гнедина

если удовлетворять будешь с такими же ошибками. что и пишешь тогда увольте..))

1
СК
Стас Кудрявцев

я нормально готов удворитворить в постели,по соать и лизать твою киску.

1
СК
Стас Кудрявцев

я нормально готов удворитворить в постели,по соать и лизать твою киску.

1
ИГ
Ирина Гнедина

ты зашел на на тот сайт))

1
МB
Михаил Berngardt

девушки грубиянки просто вищимо опытнее...их за грубость е...ли часто

0
0
АН
Анатолий Наргеленас

У меня с грубиянками до постели не доходило - боялся грубо ответить!

0
0
На
Наталья

Я не вижу абсолютно никакой связи, между грубостью и страстностью.

0
0
ДЙ
Дмитрий Йиртимд

скорее грубиянки и в постели тоже грубиянки будут, от себя не уйти)

0
0
Alex Kinzel
Alex Kinzel

Не проверял, не знаю. Сомневаюсь, чтобы меня прельстила грубиянка.

0
0
АА
Александр Антипин

Нет не знаю но вы меня заинтриговали,сейчас пойду найду грубиянку

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Каким будет мой будущий муж? Внешность, характер? Я Дарья 4.5.1990
Хочу заробатывать в ютубе!
зимняя парка (теплая куртка)
Помогите выбрать телефон.
Пособие по малому бизнесу
Надо ли стремиться повторить жизненные удачи? ...Или же смысл жизни - в непрерывном движении в неизвестное?
Если у у тебя была машина времени, то в каком месте тебе хотелось бы побывать ?
он жыв? где он? что с ним?
Ленорман Подскажите пожалуйста, что означает следующая комбинация карт Ленорман: башня-ключ-развилка Спасибо !
"Отсрочить" регистрацию ИП в налоговой и перенести на следующий год.
Если мужик шифруется, то он умный или трус?
Когда мы помиримся Сергей 15.11.1977 Валентина 05.02.1980
А если на МУЖЧИНУ капкан поставить - сработает, а ? )
будет ли у меня в следующем году спокойствие?
ГДЕ ОТСУТСТВУЕТ 1 доллар?