Ирина Гнедина

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели, как думаете это правда?

Ответы
Robertor52

Возможно и тьак, но точно то. что они напоминают мужиков с женскими половыми признаками.. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Н)
Настёна ))

нет, не правда! Самые лучшие в постели девушки, которые цены себе не знают) Стоит скромную девушку убедить в том, что она действительно хороша, она красиво двигается, что ей нет ни малейшего резона стесняться или комплексовать) Вот это - да) все обаяние, внимание, ласка распустившегося, во всех смыслах, цветка будет дарована вам!)

Грубиянки грубость и в постели проявляют

Александр Кривенко

а еще говорят, что самые страстные - это скромные учительницы младших классов. Получается, неимоверно страстные - учительницы-грубиянки))))

Ал
Александр

Не уверен что так. Грубиянок никогда не было,а вот умных,тактичных и образованных женщин страстных в постели встречал не раз.

Павел Гущенко

А я всё время искал скромную, порядочную........надо познакомится с какой нибудь грубиянкой и проверить теорию))))

Николай Степаненко

а ещё вот говорят бывают такие вот смелые девушки, которые могут подойти и прямо в глаза сказать: "Ща как дам!"

Василий Влас

... скажу Вам по секрету ... -чушь ... собачья ....а самая главная правда - ( только на ушко ) ... Вы его любите ... ?

Галина Душкина

вообще грубость это средство защиты, думаю/ что такие люди слабые и трусливые на самом деле

Елена Данилова

Она его матом кроет,по голове битой гладит и успевает еще семки пощелкивать!!!!Страаасть!!!

Карабас Барабас

они какиев жизни, такие и в постели. всё напускное и не естественное. (из личной жизни)

Инна Селивёрстова

Думаю это чушь..... И в тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем больше черти...

Кукумбер

когда тебе грубят как то не хочется проверять "а как она в постели". чесно-чесно)

Сергей Колесников

Если Вы грубиянка, можно попробывать, что бы уже не думать, я знать на вернека!!!

Владимир Панасюк

если девушка тебе нахамит-полезешь ты к ней после этого в постель? Я нет.

Попова Светлана

каков партнер? и какова девушка. если она распущенная. то возможно и так

Сергей Фадеев

У грубиянок комплексы. И у скромниц комплексы. У всех будет все хорошо..

Дю
Дюдюка))))))))))

думаю там такие же грубиянки. мне не кажется,что это одно и то же. а вам?

Вадим Котов

И женщины тоже, особенно злые. А насчёт девушек не знаю с ними ... не был.

Стас Кудрявцев

довай.я приеду познакомимься по ближе ,в постели увидемь удвалетворю,

Ирина Гнедина

если удовлетворять будешь с такими же ошибками. что и пишешь тогда увольте..))

Стас Кудрявцев

я нормально готов удворитворить в постели,по соать и лизать твою киску.

Стас Кудрявцев

я нормально готов удворитворить в постели,по соать и лизать твою киску.

Ирина Гнедина

ты зашел на на тот сайт))

Михаил Berngardt

девушки грубиянки просто вищимо опытнее...их за грубость е...ли часто

Анатолий Наргеленас

У меня с грубиянками до постели не доходило - боялся грубо ответить!

На
Наталья

Я не вижу абсолютно никакой связи, между грубостью и страстностью.

Дмитрий Йиртимд

скорее грубиянки и в постели тоже грубиянки будут, от себя не уйти)

Alex Kinzel

Не проверял, не знаю. Сомневаюсь, чтобы меня прельстила грубиянка.

Александр Антипин

Нет не знаю но вы меня заинтриговали,сейчас пойду найду грубиянку