Татьяна Бубликова

Мечтаю только об одном: Поскорей бы закончилось лето!!! Не переношу жару!!

Ответы · страница 2
Владимир Неизвестный

Пушкин не любил но лето ему нравилось При всех недостатках вряд ли найдете единомышленников много

Татьяна Бубликова

Но однако они есть

Владимир Неизвестный

А что зимой лучше? Вы якутка?

Татьяна Бубликова

Зимой лучше да якутка но и в Якутии тоже жарища будь здоров

Владимир Неизвестный

Я бы жаловался на гнус и мух

Татьяна Бубликова

Лето для меня это исчадие ада огненная геена

Михаил Галкин

Лето скоро окончится. В холода, с короткими световыми днями, будем снова с нетерпением ждать лето.

Татьяна Бубликова

Я не жду еще с 2010 года когда пережили этот летний кошмар

Инночка

А я люблю загар и пляж) круглые сутки там пропадаю сейчас) хотя, просто жару тоже плохо переношу

Инночка

Тогда да) у вас же там тоже есть водоемы

Татьяна Бубликова

Нет нкаких водоемов далеко ехать надо

Инночка

Плохо... ну вроде через нельки полторы будет прохладней

Татьяна Бубликова

Слава Богу будем ждать

Инночка

Да)

Зарецкая Алла

А зимой будете мечтать о лете! Это наша человеческая сущность - всегда хотеть чего-то другого! 😉

Татьяна Бубликова

Я уже не мечтаю о лете и не хочу его зимой после кошмарного 2010 года

Зарецкая Алла

Ну, это Вы о Москве!!! 😞 Да,страшно было! А я далеко, и всегда хочется то одного (зимы), то другого (лета), а иногда... хочется всего и сразу. 😇

Татьяна Бубликова

У нас каждый год летом эти форс-мажоры редкий год когда нет

Тамара Московченко Тамара Московченко

У природы нет плохой погоды. Как без лета пшеница вырастит? Зимой ох как лето будете вспоминать

Татьяна Бубликова

Я никогда лето не вспоминаю и не жду особенно после того как мы пережили страшный 2010 год повторения дубль 2 не хочу

Тамара Московченко Тамара Московченко

Наверное, где то неудачно отдохнули?

Татьяна Бубликова

Да причем здесь это В 2010 году при 40 градусной жаре и духоте мы задыхались от горящих торфянников и лесов это длилось полтора месяца а то и два началось в середине июня и закончилось в середине августа Переполненные морги были и больницы тоже

Кс
Ксюша!!!

хаааа, а у нас лето еще и не было!то снег в середине июля выпадет, то дожди! а тепла так и не было!

Татьяна Бубликова

А с дымком густым от торфянников не хочешь легкие промыть?

Кс
Ксюша!!!

ой, неть, тяк я не хочу))))))

Татьяна Бубликова

А у нас только так

Кс
Ксюша!!!

ну тогда я вас понимаю

Татьяна Бубликова

Ну вот то то же

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

езжай на Валаам - там не жарко. А ежели бабосам тесно в портмоне, то... в страны северной Европы.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в забвении было...десятилетиями...

Татьяна Бубликова

Ну вот засрали все там

Татьяна Бубликова

Обдирают раскручивают

Светлана Малюк

Я тоже не переношу жару,но такого дождливого и прохладного июля не помню. Хоть чуточку тепла.

Татьяна Бубликова

Но я не говорю что вообще в меру должно все быть а не жара 40 да еще прет к нам смог и дымище от горящих торфянников и лесов

Настя

🌹не хочется ,чтобы закончилось лето...пусть просто спадет жара до нормальной температуры

Татьяна Бубликова

Да это тоже плохо

Настя

конечно плохо.свет отрубился и вода.часов 6 в темноте.конец света да и только ))

Татьяна Бубликова

Ужас Настя

Настя

радости мало.Хорошо на улице поздно темнеет. 🙂

Татьяна Бубликова

Это да на этом хорошо

Наталия Хомутовская

а я обожаю)) но тоже хочу, чтобы лето уже закончилось, так как наконец-то стану студенткой)))

Сергей Коврижных

хорошее есть средство отправиться на лето куда не будь в горы Кавказа или Памира.красота.

Сергей Коврижных

это хорошо и дачка есть под Москвой

Татьяна Бубликова

Дачки как раз то и нету Ограничиваемся сквериком во дворе нашем

Сергей Коврижных

а что в столице можно в сквере грядки делать

Татьяна Бубликова

Да нет грядок у меня просто гуляем и дышим каким есть воздухом

Александр Гусев

Жаль. Позагорать, покупаться. Ягоды, фрукты свеженькие, прямо с куста (с дерева). Здорово!

Татьяна Бубликова

А для меня лучше снежок под ногами морозец и на ветках снежок и сосульки Прекрасно

Александр Гусев

Тоже здорово!

Елена Рюмина

Я тоже не люблю жару, но люблю когда тепло. Поэтому хочу чтоб закончилось не лето, а жара.

Татьяна Бубликова

И я также

Виталий Романенко

Если вы дома, то можно напустить в ванну прохладную воду и понежиться. Очень помогает.

Татьяна Бубликова

У меня 140/87 или даже 147/90 И сахарный диабет 2 типа на таблетках я

Виталий Романенко

По поводу гипертонии:Увеличить нужно; мочегонные продукты, (если с почками в порядке). Листовые зеленые овощи, очищающий бульон, бобовые и фрукты, сельдерей, тыква и чеснок, (Чеснок расширяет артерии и понижает артериальное давление, но для достижения этого эффекта нужно сесть несколько зубчиков). Груша, грейпфрут, пищевые волокна, калий, кальций, магний, рыбий жир. Сократить или исключить.

Татьяна Бубликова

Спасибо Виталий воспользуюсь

Виталий Романенко

Сократить или исключить: Соль, натрий, ветчина, сосиски, мясо и другой животный белок, алкогольные напитки, насыщенные жиры, кофе, стимулирующие напитки, перец, зрелые сыры, яйца. Очищающий овощной бульон. Приготовляется путем варки в достаточном количестве воды различных мочегонных овощей, в первую очередь лука и сельдерея, можно добавить небольшое количество оливок. Этот бульон очень полезен и является одним из основных компонентов очищающей диеты. Можно выпивать ежедневно от-пол литра до литра бульона в качестве освежающего напитка вместо воды. Его польза проявляется в следующих действиях: Очищающее: бульон улучшает удаление продуктов жизнедеятельности, особенно мочевой кислоты. Мочегонное: улучшает работу почек и увеличивает мочеотделение. Минерализующее: бульон содержит существенное количество минералов и микроэлементов, особенно калия, магния и железа. Калий предотвращает артериальную гипертонию. А по диабету мы продолжим чуть позже. Но перед этим обязательно проверьте почки.

Татьяна Бубликова

Спасибо Виталий воспользуюсь этим

Анастасия Благородная

Вспомни эти противные колготки ..шуба..сапоги..жуть..а сейчас..сарафан напялил и вперёд

Татьяна Бубликова

Понимаю но духота аномальная жара и горящие торфянники с дымищей это каково людям то терпеть

Мария Ве

а потом будешь мечтать о другом: Скорей бы кончилась зима!!!!! Не переношу холод!!!! 😄 😄 😄

Татьяна Бубликова

Но идет повторение того года опять жара и горят торфянники

Мария Ве

в прошлом году тоже была жара. про торфянники я еще не слышала.

Мария Ве

ааа Вы в Москве. в Питере не так жарко. на пару градусов меньше. 😄 😄 😄

Мария Ве

все равно не надо думать о плохом.

Татьяна Бубликова

Стараюсь Мария но сводка из телека не радует

Жгучая Крапива

я тоже не переношу жару, но не хочу, чтоб лето закончилось. Пусть оно будет прохладное

Татьяна Бубликова

Согласна на это

Стас Толмачев

Кому что, а я люблю весну и лето. Согласен, жара невыносимая, но придётся потерпеть 🙂 😉

Татьяна Бубликова

Это ужасно сдохнуть можно да еще с гарью от лесных пожаров и торфянников

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

езжай в зону вечной мерзлоты..там ты полюбишь тепло,и перестанешь выпендриваться)))

Ирина Чепурная

Ого))) как события разворачиваются))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выспалась? у тебя тоже сегодня суббота?)))

Ирина Чепурная

Да.а еще и отпуск. ..и я проезжаю черное море))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно что хоть не пролетаешь как хванэра над Парижей))))

Ирина Чепурная

Нееет море класс....темп.воды 27

De
De_Javu

Мечтай тихо. Я живу в стране вечно зелёных помидоров, мне каждый день лета на счёту)

Татьяна Бубликова

А где вы живете?

De
De_Javu

Татарстан

Татьяна Бубликова

Так у вас тоже там такая же жара и не дай бог опять пожары

De
De_Javu

Где тот метеоролог?

Татьяна Бубликова

По вашему региону должен быть

De
De_Javu

нет у нас пожаров. ливни

Калима Молдабекова

Была бы в жизни сплошная белая полоса, я бы согласилась терпеть лето все 12 месяцев!

Калима Молдабекова

потерпите, осталось меньше половины!

Татьяна Бубликова

Да уж скорей бы милая

Калима Молдабекова

всему свое время

Татьяна Бубликова

К сожалению

Зарина Оразбеккызы

Ну и зря.человеку не угодишь.жара пусть холодно будет.холодно пусть будет жарко.....

Татьяна Бубликова

Наоборот я о лете не думаю зимой наоборот чтобы время быстро к лету не шло Муж мой да мечтает о лете

Татьяна Маракулина

а у нас лето мимо пролетела ... ждем с июня ... и похоже уже осень ... холодно и дожди ...

Татьяна Бубликова

Нам обещают в августе 40

Татьяна Маракулина

а у нас ночью 4 днем 10

Татьяна Бубликова

Это тоже плохо

ОК
Оксана Князева

А я сожалею, что остался летний только август, и то синоптики обещают много дождей

Марина Пиманова

не торопите время, радуйтесь каждому мигу, каждая минута нас приближает к смерти

Татьяна Бубликова

Жара еще больше приблизит да вдобавок с горящими торфянниками и лесами

Марина Пиманова

меняйте место жительства, и живите в кайф

Татьяна Бубликова

Меня никто нигде не ждет

Марина Пиманова

мы сами строим свою судьбу, сейчас не ждет, потом будет ждать, обязательно

Татьяна Бубликова

Я уже старый человек и поздно начинать с нуля

Марина Пиманова

никогда ничего не поздно, установите кондиционер,

Татьяна Бубликова

Я на пенсию живу свою и мне не по карману это