Андрей Овчинников

Как будут меняться сутки, если...

..если передвигаться параллельно экватору со скоростью вращения Земли против ее вращения, другими словами, каждый час переходить в часовой пояс, в котором час назад времени было на час меньше? Третьими словами, «шарик» под тобой крутится, а ты вместе с временем стоишь на месте =)) (даст ист лично мой бред)

Са
Савченко

в таком случае сутки будут равны году

Саша Андрианов

До идеи время не будет меняться для конкретного объекта.

Ро
Роберт

Сутки будут меняться при переходе нулевой линии (время по Гринвичу)