ОК
Олег Копылов

Хватает терпения читать вопросы на пол-страницы?

Ответы
Валентина Потёмкина

Мне да . А Вам хватает терпение!!! Светлый праздник Рождества! Нет счастливей торжества! В ночь рождения Христова Над землёй зажглась Звезда. С той поры через столетья Нам она, как солнце светит. Согревает верой души, Чтобы мир стал краше, лучше. Дарит искры волшебства Светлый праздник Рождества! Мир приходит в каждый дом... Поздравляем с Рождеством!

Vera Khabardina

Нет,конечно.Правда бывают прикольные))Я один такой вопрос со второго захода прочитала))Очень понравилось.Что~то там про современных Ромео и Джульетту в стихах))

Алина R

читать - нет, никогда. Написать что-то в назидание - иногда.... хоть и бессмысленно... это люди как душевнобольные. Их никаким вопросом не собьешь с бреда 🙂

Диана Георгиевна

Если зацепит тема с первых трех слов, то дочитаю до пятого. Терпения не хватает читать вопросы про смыслы, счистИя и т.д. где живут, где найти и т.д.

Наташа Кобелева

да, потому что я здесь не для того, чтобы ответить на возможно большее количество вопросов,а для того, чтоб найти интересные и разобраться

Наталья ***

бывает если сразу зацепило, читаю. Если же из серии моя любовь похожа на мимозы шипы и розы...даже не вникаю удаляю)))

Irena Polyak

Да, конечно! Меня вообще удивляют люди, которые говорят "ого много читать...." Много читать?! Вы о чём?!

Lv
Lvammll

Да,если они нормальные,А не такой -половина страницы исписано вариантами имени и просят добавить.

Людмила Миронова

Если интересно и грамотно, то, конечно, хватает. А если безграмотный и коротки бред, сразу удаляю.

Марина Мирных

Если это на самом деле вопрос.а если это пардон статус спи@енный из интернета то удаляю сразу

~~
~Super~ ~Joke~

Буквально за доли секунды чувствую - а стоит ли читать все целиком или лучше пропустить.

Печалька

Да ладно вопросы....Я вот отвечать люблю на пол страницы.И как люди меня тут терпят....

Алексей Коверзнев

Да, мне хватает терпения их читать .Намного больше терпения нужно их писать .

Евгений Сарайкин

Правильно поставленный вопрос - половина ответа.Если остроумно - еще лучше

Дайлова Надежда Гомель

хватает,только не вопросы это,а так переписанная откуда-то хрень бывает.....

Дик Черняев

Да это обычно копировка из вумных книг.... если воображалки не хватает.

Михаил Калашников

нет конеш, сразу пишу "ниасилил слишком много букаф" или просто КГ/АМ

Ирина Карпач

Могу и на цЕлую. Даже интересно, каким там путём мысль завихрялась..)

Oleg Mchedlishvili

не обязательно читать полностью,если мура-переходи на следующий...

Алия Бекенова

Нет. Время скоростей, однако... Кстати, как и читать такие же ответы.

Александр Пак

хватает терпения только на щелчек по надписи "удалить этот вопрос"

Ольга Лабович

НЕТ) проегаю глазами) останавливает стихотворная форма вопроса) 😞

Геннадий Коломиец

Кто любит читать сидит здесь годами а кто нет играет в другие игры

Наталья Малыхина

хватает ,но иногда такие глупые вопросы, что даже раздражает..........

Vitalij Shpakov

Кто такие вопросы задает должен лучше думать. Я на них не отвечаю.