Марина Сидельникова

Умеешь делать шашлыки?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Вячеслав Аксенов

Мой любимый рецепт: Говядина (лучше постная баранина) маринуется килограммом лука на килограмм мяса, по вкусу от 0,5 до 2 лимонов, щипотка соли и на сутки в тёплое место. Можно перца по вкусу. Попробуй - пальчики оближешь

Вячеслав Аксенов

Да! И самый лучший рецепт узнал от своего подчинённого лейтенанта из узбекистана в 92 году - килограмм лука на килограмм мяса и пара долек лимона. Мариновать ночь. Лучше ничего не пробовал!

Александр Сосновский

умею...на килограм мяса две ложки майонеза...две луковицы..пару долек чеснока растереть....перец...соль....можно дольку лимона...перемешиваешь...и через час полтора можешь жарить....

Оксана

так как их делают в Азербайджане, например, нет! По тому же рецепту, но не получается у меня такооооооооооооое мясо!!!

На
Наталья

не уверена 🙂 Когда-то я думала, что умею делать плов, пока не попробовала плов, приготовленный коренной таджичкой.

Галина Зубова

Думаю что да , особенно вкусные когда за несколько минут до жарки вобьешь яйца и перемешать - дать постоять

Atilla Varvar

шашлык не делают, делать еду неправильно, хочешь есть вкусно - надо творить на кухне, это такое же искуство

Cлава Сорокоумов

делать шашлыки -это мужское дело,так как мужчины всегда готовят очень вкусно!!!да я умею готовить шашлык!!!

Светлана Сысоева

видела как насаживают мясо на шампур. как на углях жарят, ела. но сама мясо не покупала, не замачивала...

Kopmvf Kopmvf

нет. еще не научился. Плов по-дунгански нормально. борщ украинский тоже ничего. не та во мне кровь.

Ар
Арман

На 16-летие научили в горах. Готовка не сложная, подготовка чуть посложнее) Результат аппетитный)

Лидия Рождественская

не пробовала, вообще то меня им угощают, приготовить шашлык - дело мужских рук, как говорил ГОГА

Елена Лейман

Если честно,сама не делала никогда. При делах брат, зять, дедушка,и.т.д.,но кушать очень люблю.

Елена

мне всегда говорили что шашлыками должен мужчина заниматься, но это не значит что я не умею)

Слава Хамракулов

Плов и манты,и самсы,и чебуреки,и шурпу,и чиз-биз,и борщ-Хотьне кулинар и не повар. Это хобби!

Федор Банцеев

ну как сказать , так то да , а вот на сколько они вкусны не знаю))) Но я их ем с удовольствием)))

Дмитрий Козырь

Кто ж их делать не умеет? Другой вопрос, насколько они съеднобными и вкусными получаются ...

Валентина ***

ЭТИМ ОБЫЧНО ЗАНИМАЮТСЯ МУЖЧИНЫ...НО ТЕХНОЛОГИЮ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЗНАЮ, ДУМАЮ СПРАВЛЮСЬ..

Владимир Третьяков

Из баранины или свиные?
По-кавказски или карские?
И еще много всяких, даже из рыбы...

Гриша Колпаков

сейчас наверное все научились, это раньше покупка мяса была выдающимся событием...

Зойка Яптик

нет))) думаю шашлыки должны уметь делать мужики... а наша задача оценить и кушать :DDD

Валерий Карпухин

Я и кроме шашлыков, много чего умею.. только не задавайте банальный вопроч - что....

Асадова Антонида

да.но у нас принято готовить шашлык мужчинам.так что пусть все знают что не умею