Марина Сидельникова
Марина Сидельникова

Умеешь делать шашлыки?

9432
423
0
Ответы
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
СВ
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

0
0
Вячеслав Аксенов
Вячеслав Аксенов

Мой любимый рецепт: Говядина (лучше постная баранина) маринуется килограммом лука на килограмм мяса, по вкусу от 0,5 до 2 лимонов, щипотка соли и на сутки в тёплое место. Можно перца по вкусу. Попробуй - пальчики оближешь

0
0
Вячеслав Аксенов
Вячеслав Аксенов

Да! И самый лучший рецепт узнал от своего подчинённого лейтенанта из узбекистана в 92 году - килограмм лука на килограмм мяса и пара долек лимона. Мариновать ночь. Лучше ничего не пробовал!

0
0
АС
Александр Сосновский

умею...на килограм мяса две ложки майонеза...две луковицы..пару долек чеснока растереть....перец...соль....можно дольку лимона...перемешиваешь...и через час полтора можешь жарить....

0
0
Оксана
Оксана

так как их делают в Азербайджане, например, нет! По тому же рецепту, но не получается у меня такооооооооооооое мясо!!!

0
0
На
Наталья

не уверена 🙂 Когда-то я думала, что умею делать плов, пока не попробовала плов, приготовленный коренной таджичкой.

0
0
ГЗ
Галина Зубова

Думаю что да , особенно вкусные когда за несколько минут до жарки вобьешь яйца и перемешать - дать постоять

0
0
Atilla Varvar
Atilla Varvar

шашлык не делают, делать еду неправильно, хочешь есть вкусно - надо творить на кухне, это такое же искуство

0
0
Cлава Сорокоумов
Cлава Сорокоумов

делать шашлыки -это мужское дело,так как мужчины всегда готовят очень вкусно!!!да я умею готовить шашлык!!!

0
0
Светлана Сысоева
Светлана Сысоева

видела как насаживают мясо на шампур. как на углях жарят, ела. но сама мясо не покупала, не замачивала...

0
0
Kopmvf Kopmvf
Kopmvf Kopmvf

нет. еще не научился. Плов по-дунгански нормально. борщ украинский тоже ничего. не та во мне кровь.

0
0
Ар
Арман

На 16-летие научили в горах. Готовка не сложная, подготовка чуть посложнее) Результат аппетитный)

0
0
ЛР
Лидия Рождественская

не пробовала, вообще то меня им угощают, приготовить шашлык - дело мужских рук, как говорил ГОГА

0
0
Елена Лейман
Елена Лейман

Если честно,сама не делала никогда. При делах брат, зять, дедушка,и.т.д.,но кушать очень люблю.

0
0
Елена
Елена

мне всегда говорили что шашлыками должен мужчина заниматься, но это не значит что я не умею)

0
0
СХ
Слава Хамракулов

Плов и манты,и самсы,и чебуреки,и шурпу,и чиз-биз,и борщ-Хотьне кулинар и не повар. Это хобби!

0
0
ФБ
Федор Банцеев

ну как сказать , так то да , а вот на сколько они вкусны не знаю))) Но я их ем с удовольствием)))

0
0
Дмитрий Козырь
Дмитрий Козырь

Кто ж их делать не умеет? Другой вопрос, насколько они съеднобными и вкусными получаются ...

0
0
Валентина ***
Валентина ***

ЭТИМ ОБЫЧНО ЗАНИМАЮТСЯ МУЖЧИНЫ...НО ТЕХНОЛОГИЮ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЗНАЮ, ДУМАЮ СПРАВЛЮСЬ..

0
0
Владимир Третьяков
Владимир Третьяков

Из баранины или свиные?
По-кавказски или карские?
И еще много всяких, даже из рыбы...

0
0
ГК
Гриша Колпаков

сейчас наверное все научились, это раньше покупка мяса была выдающимся событием...

0
0
ЗЯ
Зойка Яптик

нет))) думаю шашлыки должны уметь делать мужики... а наша задача оценить и кушать :DDD

0
0
Валерий Карпухин
Валерий Карпухин

Я и кроме шашлыков, много чего умею.. только не задавайте банальный вопроч - что....

0
0
АА
Асадова Антонида

да.но у нас принято готовить шашлык мужчинам.так что пусть все знают что не умею

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Первый раствор на 3 л больше второго. Первый раствор содержит 10% кислоты, второй 40%. Из двух растворов получили третий
кто работает в фотошопе cs6 и camera raw 7.3, у кого какое железо которое работает без тормозов?
а что делает душа в чистилище ?
Почему люди, задающие здесь вопрос, больны ли они, ставят лучший ответ тем, кто лучше всего докажет, что не больны?
хочу купить электроскутер, но в них не разбираюсь. Скажите пожайлуста какие лучше и скаким весом на них можно садиться?
Что за девушка, может кто видел когда то ее? срочно нужно найти кто это )
Правильно ли я сделала? Русский язык.
Ваз 21099, проблема с фарами
Бежать, бежать - не добежать, Лететь, лететь - не долететь. что это?
Есть ли вероятность воспользоваться шпорой на экзамене? (билеты, минералогия)
Математикам! нужно определить высоту и объем конуса. Его радиус =3см правая сторона=4
разбойное нападение на двух людей, в последствии чего сотрясение и множество синяков, причем все это сделано в состоянии
Почему нельзя ронять мыло в душевой?
Что нужно какие документы и действия чтоб было можно законно носить газовое оружие.
Легко ли учится на дому? Как это? столько же ты знаний получишь? много ли пройдешь за учебное время как и в школе?