Кирилл Макаров

разбойное нападение на двух людей, в последствии чего сотрясение и множество синяков, причем все это сделано в состоянии

разбойное нападение на двух людей, в последствии чего сотрясение и множество синяков, причем все это сделано в состоянии наркотического опьянения с доказательствами, и при всем при этом кража ключей, какой срок дадут нападающим?

Евгений Очагов

Если в состоянии наркотического опьянения, то не малый.

Алексей Макаров

Главное что бы в церкви не плясали и кавказцев не обижали. Глядишь и условочку получите.

Андрей Савин

Если разбой, значит было оружие? или предмет его земеняющий, что было в руках ?