Свирепый Бамбр

Интересно, если строительную бригаду, состоящую большей частью из гастарбайтеров-азиатов заменить людьми из Чукотского округа, то каковы будут результаты работы (строительства)? ))

Ответы
Я Я

Я первый приеду и переделаю! Не обижай маленьких! В чем их вина! Эволюция их вытеснила на север.Они научились там жить. Пришел Ермак, сказал моё это всё! Ведь в России гнобят малые народы круче, чем в ЮЭСЭЙ!Не трогай их! Принимай таджиков

Клалафуда Талалафу

Я не знаю, что Вы там себе думаете, но Чукотский округ - это сплошь хозяева фирм, которые ворочают огромными деньгами, и таракана за 5000 руб будете есть именно Вы......

Свирепый Бамбр

Хи..... )))))

Алла Осипова

людям из Чукотского округа некогда- они работают в суровых условиях. а у азиатов жарко- вот и приезжают просвежиться

Алла Осипова

да к тому же здесь для них вольная жизня, а там аксакалы- не загуляешь

Эльмира Байрамова

Нормальные. Живу не далеко от Чукотки, в Якутии. И чукчи и якуты и эвенки и сахаляры - очень даже не плохие строители!!

Алексей Чернышов

жители Чукотки владеют языком и привыкли работать. как работают таджики я видел. результат близкий к нулю.

..

Вы страшные вопросы задаете, идущие вразрез с концепцией евразийства. Так на вас и ярлык фашиста нацепят.

Zinaida Schankina

Ну вместо многоэтажек из глины, будут стоять многоэтажки из шкур оленей, похожих нна чумы.

Анна Ширяева

что вы .они у вас помрут сразу же после первого аванса,у них же там с алкоголем проблемы 😄

Глотов Иван

Всё зависет от непосредственного руководителя . Медведи на мотоциклах ездят.

Назгуль Беккожина

от перестановки слагаемых сумма не меняется, бригадира менять надо и все

Галина Дьячина

а азиатов послать в тундру пасти оленей..каковы будут эти результаты...

Нурия Шагабиева

Будет хуже ,чем у азиатов.Они кроме как пасти оленей ,ничего не умеют.

Юлия Аверьянова

Будет всё Окей. В любой нации есть добросовестные и не очень.

M S

Они ни чего не будут понимать,потому что разные языки)

Ирина Травкова

а вы видели гастарбайтеров- чукчей, нанайцев, манси?

Владимир Шевченко

ПОКА ЧУКЧА НА ОЛЕНЯХ ПРИЕДЕТ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ СТЫРЯТ

Андрюшка

они сядут в кружок и будут курить встречая рассвет

Jennett

а чем вам квалифицированные русские не угодили?

Свирепый Бамбр

Ну.. не ко мне таковой вопрос. А к работодателям - строителям, у которых на стройках трудится подчас до 95 % черножопых. Если б вовремя поставили "железный занавес" всем этим "черным" республикам", то на стройках трудились бы наши и можно было бы искоренить проблему алкашей и бомжей, которых как пруд пруди.

Jennett

и безработицы

Ирина Погромская

Все зависит от умения , способности обучаться

Вера Уколова

чукчи не поймут зачем их привезли на стройку

Мишаня

ДВА СОЛДАТА С АВТОБАТА ЗАМЕНЯЮТ ЭКСКАВАТОР.

Наташа

дак они вымирающая нация,пусть живут у себя

Ник Ци (Student)

Нация не причём... Долпаёбов везде хватает..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

смотря какие они специалисты в этой сфере

Юра Нагорный

омусовские спецы

Юра Нагорный

все умеют

Таня Березина

......коль сапоги начнёт тачать пирожник....!