Ктото Когдато

Считаете ли вы что хороших людей больше чем плохих?

Ответы
Retrum

Ирина, нет плохих или хороших людей. Просто людям подменили истинные ценности. А легкий путь - он такой соблазнительный. Проще солгать, чем ответить за свои действия, в надежде на то, что отвечать не придется...

Олег Царицон

Жизненный опыт подсказывает,что мутантов всё-же больше.Монстры Вселенной захватили Землю!

Геннадий Анисимов

Я думаю, что нет ни хороших не плохих...

Дина И

По крайней мере,хочется в это верить!

Ольга Елистратова

Хотелось бы в это верить