КМ
Ксюша М

почему выдра ?????????? больше на ангела похожа ,,,,,.....

7
1
0
Ответы
В*
Выдра ****

Выдра - олицетворение женственности: длинная, гладкая, и изящная, Выдра - истинная кокетка!Выдра - всегда в движении и очень любопытна. В отличие от других, Выдра не будет начинать борьбу, если её не атаковали. Это радостное небольшое существо - любящее приключения.Выдра говорит, что гармоничный человек - не ревнив и не ехиден. Выдра это - символ любви без ревности.Выдра говорит, что ревность и все действия гнева, происходят от не уверенности ))))))

2
0
В*
Выдра ****

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
КМ
Ксюша М

)))))))))))))))))

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста в какой цвет нужно наряжать елку на 2013 год?
Просрочен договор купли продажи, какой штраф? Договор просрочен более чем 2 недели
Я не могу найти парня подскажите что нибудь
что содержит особенная часть УК?
Шива, Вишну, Брахма. . или Праджапати (как проявленный Тримурти, Отец всех богов). . ?
Подскажите пожалуйста хорошую электронную книгу Sony! какую именно модель стоит брать?
Почему католическое Рождество Христово совпадает с рождением бога Солнца?
Может ли ИП, заключивший договор комиссии с продавцом сам себе продать автомобиль? И какие могут быть проблемы?
Какие аксессуары подобрать к этому платью? <noindex> http://www.oodji.com/womens_collection/440121/ </noindex> Помогите, пожалуйста... ((
У кого шли месячные во время беременности? Такое бывает вообще?
Помогите Хочу брать Sony Xperia SL на сотмаркете и вот думаю как взять?
У меня телефон SAMSUNG GALAXY ACE LA FLEUR. И у меня возникла одна проблемка..
Пылесос Dyson постоянно бьет статическим током это нормально?
Добрый день! Всех с наступающим новым годом! Всем Здоровья! Удачи! И всего самого светлого и доброго!
Чем лучше Смартфон HTC Desire SV T326e Black от Смартфон Samsung GT-S7562 Galaxy S Black Duos