Евгения Барашкова

с вентилятором ничего не получилось!! у меня есть новый план побега с работы! Выхожу на середину офиса, падаю на пол, ползу к выходу с криком "За План Продаж!"параллельно бросая в разные стороны скрепки,карандаши и т.д. (типа гранаты) Как ты думаешь,сработает?

Ответы · страница 2
Айсылу Султанова

у меня на работе - нет)

Айсылу Султанова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Настя Воронова

мне кажется нет

Настя Воронова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Наталья Алексеева

по-любому)

Ramiz Babayev

а потом ловят и сажают в тюрьму как террористка,до выяснение обстоятелство, есть шанс минумум на полгода можно отдохнут от работы

S@
Sabina @@@

lu4she uvolnaysya

S@
Sabina @@@

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Галя Маланина

навряд ли

Галя Маланина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Кристина Антоникова

конечно))

Кристина Антоникова

А как бы ты ответила на этот вопрос?