Николай Антонов

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё усложнять ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мешков

Конечно же НЕНУЖНО. Жизнь не всегда только БОЛЬ, а множество всего Другого на что способен Человек.. И она Жизнь, не Одна только, а множество раз повторяется. и каждый раз по новому. это же как все интересно то!!!

Татьяна Федоренко

В жизни больше потерь, чем приобретений...чтобы взять что-то от жизни, надо приложить немало усилий. Но упрощение, наверное приведет к тому, что многое в этой жизни потеряет для нас ценность и не только плохое.

Николай Антонов

Согласен...)

Елизавета Полтавская

А может просто перестать ныть, что жизнь - боль и разочарование? Может нужно сделать что-то для того, чтобы её изменить? Легко, сложа руки, сидеть и плакать о том, что жизнь складывается не так, как хотелось бы...

Anna Sorokina

Почему жизнь - это боль? Ооо, как у Вас там все тяжело! Нужно создавать вокруг себя такие отношения, чтобы все было максимально в радость! Да, прошлое не вернуть и это хорошо, потому что ничего уже не повторится

Альвина Белозерцева

Создатель почему-то устроил все так, что страдание неизбежно, если смотреть с Вашей точки зрения. Или это нужно для испытания человека,его души, ибо, только пострадав, человек начинает понимать цену счастья

Ирина (М.и.а)

думаю, что жизнь - это игра, если ты уже профессионал - любая роль тебе по плечу (ты будешь жить и радоваться жизни), а если еще учишься, то будут промахи и поражения (будет в жизни боль, но нужно не сдаваться...)

Наталья Шидловская

У кого как... У меня жизнь такая как вы описываете, а у других как сыр в масле...Почему я задаю себе такой вопрос? Одним всё достаётся так легко, а другим с таким трудом? Неужели я хуже тех или что не так делаю?

Е*
Евгения ****

Хорошо бы еще научиться НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ (это я про душу говорю сейчас, а не просто про телесную боль), тогда мы вообще станем как ЗОМБИ и останется только дёргать нас за марионеточные веревочки)))

Поморская Лaдья

Жизнь -это кратковременная боль .
Жить надо и наслаждаться жизнью тоже надо ! Вокруг много прелестей ,только не каждому дано увидеть ! А почему такой вопрос ? Вам плохо ? Или много нерешенных проблем ?

Николай Антонов

Вопрос...)

Катоша Тэсса Лозински

Жизнь -- это радость творчества и любовь и познавание и поиски красоты и постижение и боль и исцеление вся необъятная совокупность бытия... я так чувствую, мне искренне жаль тех кто чувствует иначе

С*
Сергей *******

Сдержать можно всё... Слёзы... Злость... Боль... Любовь...
Но, сцуко, смех сдержать невозможно!Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

Ажиба Мадона

В жизни все равнозначно, это мы всему придаем значение. Когда мы научимся одинаково принимать все, тогда и воевать не нужно будет, а жить играя,т.е. неудачи принимать как возможность что-то понять.

Полина Щетникова

не надо так усложнять, почему именно боль? ведь не всегда все плохо.Вот повториться жизнь точно не сможет, живем один раз, поэтому надо так прожить, чтоб не жалеть о прожитых годах. Удачи вам!

Н*
Наталия ************

☕ быть может кофеек и все будет проще... возможно и боль пройдет где-то мимо и невозможность за ней а бой просто слей и усложнений не надо просто кофе с утра пей(красивая реклама кофе ☕)

L2
Lidiya 2007

Жизнь это сплошные повторы. Только люди воспринимают их как что-то новое...Она просто проверяет: научился ты чему-нибудь или нет. Если поступил правильно,верно решил задачку, повтор уходит...

Anna Ivanovа

ВОТ ИМЕННО...НЕ НАДО ВСЁ УСЛЖНЯТЬ!!! И ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО!!! А ПРОБЛЕМЫ МОЖНО И НУЖНО РЕШАТЬ, А НЕКОТОРЫХ ИЗБЕГАТЬ!!!!!!! И ВСЁ БУДЕТ ОК....ВЫШЕ НОС И УДАЧИ ВО ВСЁМ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!

Надежда Шлякова

Вы правы. Каждый имеет свое видение любой ситуации. Кто-то обрадуется дождю и пойдет гулять, а кто-то просидит недовольный дома из-за противного дождя который испортил ему настроение. 🙂

Альбина Логачева

Жизнь-это не только боль,это еще и радость и наслаждение и возможность повториться в детях,и конечно же вечный бой...Без этого не интересно.Все приходит вовремя,если люди умеют ждать.

Миша Лакомов Михаил

Да жизнь это множесто принципов которые решаются часто интуитивно и неправильно.поиск правильных ответов.я всегда искал принципы и решение их.да это и есть жизнь и понимание всего.

Н.
Наталья ...

Жить надо проще, не усложняя жизнь ни себе ни другим и нужно радоваться всему что происходит, каждому дню, каждому моменту, мгновению, в жизни ничто не постоянно ничто не вечно)

Ви
Виктория

Кто привык отвоёвывать,значит бой. А кто плывёт по течению,значит привык жить как получится. Первые строят себе жизнь как хотят,другие принимают такой какая она им досталась

Машенька Балян

почему? жизнь - она не только бой, в ней много положительных моментов! если в жизни есть цель, то ты все бой все сложности пройдёшь, и не что не сможет тебя поставить на колени!

Ян
Яна

Каждому свое... Моей подруге - что Кадышева, что БГ - это песня. Что пластик, что жемчуг - это бусы. И т.д..... И спит она лучше меня, и всегда спокойна. А у меня все по-другому.

Татьяна Сокол

надо просто жить, а не анализировать, вы когда кушаете. тоже мысленно считаете каллории, витамины. хим составляющие? Просто получаете удовольствие или утоляете голод

Татьяна Автухова

Николай. зачем так мрачно? Да, жизнь прожить - не поле перейти. Выше голову! Как в песне " Радоваться жизни самой,радоваться вместе с тобой!" Есть с кем радоваться жизни?