Николай Антонов
Николай Антонов

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё усложнять ?

22 348
1569
0
Ответы · страница 2
ДМ
Дмитрий Мешков

Конечно же НЕНУЖНО. Жизнь не всегда только БОЛЬ, а множество всего Другого на что способен Человек.. И она Жизнь, не Одна только, а множество раз повторяется. и каждый раз по новому. это же как все интересно то!!!

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

В жизни больше потерь, чем приобретений...чтобы взять что-то от жизни, надо приложить немало усилий. Но упрощение, наверное приведет к тому, что многое в этой жизни потеряет для нас ценность и не только плохое.

1
0
Николай Антонов
Николай Антонов

Согласен...)

1
Елизавета Полтавская
Елизавета Полтавская

А может просто перестать ныть, что жизнь - боль и разочарование? Может нужно сделать что-то для того, чтобы её изменить? Легко, сложа руки, сидеть и плакать о том, что жизнь складывается не так, как хотелось бы...

0
0
Anna Sorokina
Anna Sorokina

Почему жизнь - это боль? Ооо, как у Вас там все тяжело! Нужно создавать вокруг себя такие отношения, чтобы все было максимально в радость! Да, прошлое не вернуть и это хорошо, потому что ничего уже не повторится

0
0
АБ
Альвина Белозерцева

Создатель почему-то устроил все так, что страдание неизбежно, если смотреть с Вашей точки зрения. Или это нужно для испытания человека,его души, ибо, только пострадав, человек начинает понимать цену счастья

0
0
Ирина (М.и.а)
Ирина (М.и.а)

думаю, что жизнь - это игра, если ты уже профессионал - любая роль тебе по плечу (ты будешь жить и радоваться жизни), а если еще учишься, то будут промахи и поражения (будет в жизни боль, но нужно не сдаваться...)

0
0
Наталья Шидловская
Наталья Шидловская

У кого как... У меня жизнь такая как вы описываете, а у других как сыр в масле...Почему я задаю себе такой вопрос? Одним всё достаётся так легко, а другим с таким трудом? Неужели я хуже тех или что не так делаю?

0
0
Е*
Евгения ****

Хорошо бы еще научиться НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ (это я про душу говорю сейчас, а не просто про телесную боль), тогда мы вообще станем как ЗОМБИ и останется только дёргать нас за марионеточные веревочки)))

0
0
Поморская Лaдья
Поморская Лaдья

Жизнь -это кратковременная боль .
Жить надо и наслаждаться жизнью тоже надо ! Вокруг много прелестей ,только не каждому дано увидеть ! А почему такой вопрос ? Вам плохо ? Или много нерешенных проблем ?

2
0
Николай Антонов
Николай Антонов

Вопрос...)

1
КТ
Катоша Тэсса Лозински

Жизнь -- это радость творчества и любовь и познавание и поиски красоты и постижение и боль и исцеление вся необъятная совокупность бытия... я так чувствую, мне искренне жаль тех кто чувствует иначе

0
0
С*
Сергей *******

Сдержать можно всё... Слёзы... Злость... Боль... Любовь...
Но, сцуко, смех сдержать невозможно!Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

0
0
Ажиба Мадона
Ажиба Мадона

В жизни все равнозначно, это мы всему придаем значение. Когда мы научимся одинаково принимать все, тогда и воевать не нужно будет, а жить играя,т.е. неудачи принимать как возможность что-то понять.

0
0
Полина Щетникова
Полина Щетникова

не надо так усложнять, почему именно боль? ведь не всегда все плохо.Вот повториться жизнь точно не сможет, живем один раз, поэтому надо так прожить, чтоб не жалеть о прожитых годах. Удачи вам!

0
0
Н*
Наталия ************

☕ быть может кофеек и все будет проще... возможно и боль пройдет где-то мимо и невозможность за ней а бой просто слей и усложнений не надо просто кофе с утра пей(красивая реклама кофе ☕)

0
0
L2
Lidiya 2007

Жизнь это сплошные повторы. Только люди воспринимают их как что-то новое...Она просто проверяет: научился ты чему-нибудь или нет. Если поступил правильно,верно решил задачку, повтор уходит...

0
0
Anna Ivanovа
Anna Ivanovа

ВОТ ИМЕННО...НЕ НАДО ВСЁ УСЛЖНЯТЬ!!! И ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО!!! А ПРОБЛЕМЫ МОЖНО И НУЖНО РЕШАТЬ, А НЕКОТОРЫХ ИЗБЕГАТЬ!!!!!!! И ВСЁ БУДЕТ ОК....ВЫШЕ НОС И УДАЧИ ВО ВСЁМ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!

0
0
НШ
Надежда Шлякова

Вы правы. Каждый имеет свое видение любой ситуации. Кто-то обрадуется дождю и пойдет гулять, а кто-то просидит недовольный дома из-за противного дождя который испортил ему настроение. 🙂

0
0
Альбина Логачева
Альбина Логачева

Жизнь-это не только боль,это еще и радость и наслаждение и возможность повториться в детях,и конечно же вечный бой...Без этого не интересно.Все приходит вовремя,если люди умеют ждать.

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да жизнь это множесто принципов которые решаются часто интуитивно и неправильно.поиск правильных ответов.я всегда искал принципы и решение их.да это и есть жизнь и понимание всего.

0
0
Н.
Наталья ...

Жить надо проще, не усложняя жизнь ни себе ни другим и нужно радоваться всему что происходит, каждому дню, каждому моменту, мгновению, в жизни ничто не постоянно ничто не вечно)

1
0
Ви
Виктория

Кто привык отвоёвывать,значит бой. А кто плывёт по течению,значит привык жить как получится. Первые строят себе жизнь как хотят,другие принимают такой какая она им досталась

0
0
Машенька Балян
Машенька Балян

почему? жизнь - она не только бой, в ней много положительных моментов! если в жизни есть цель, то ты все бой все сложности пройдёшь, и не что не сможет тебя поставить на колени!

0
0
Ян
Яна

Каждому свое... Моей подруге - что Кадышева, что БГ - это песня. Что пластик, что жемчуг - это бусы. И т.д..... И спит она лучше меня, и всегда спокойна. А у меня все по-другому.

0
0
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол

надо просто жить, а не анализировать, вы когда кушаете. тоже мысленно считаете каллории, витамины. хим составляющие? Просто получаете удовольствие или утоляете голод

0
0
Татьяна Автухова
Татьяна Автухова

Николай. зачем так мрачно? Да, жизнь прожить - не поле перейти. Выше голову! Как в песне " Радоваться жизни самой,радоваться вместе с тобой!" Есть с кем радоваться жизни?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какими свойствами обладает живое вещество?
Просто беда с садом! Ставят домофоны и устанавливают время приема детей с 7,00-8,00.
Лампочка 6,3 вольта, 0,3 ампера. Как расчитать количество лампочек для гирлянды при напряжении 220 вольт?
Где найти платный видеокурс
Имеет ли право учитель?..
Помогите решить задачку по вышмату
какие есть категории круизных компаний и что входит в обслуживание на лайнере?
один из главных городов Персидской державы, известный своими роскошными дворцами, какой?
как сидя за компом не портить глаза. бывает долго сидишь
какие наречия начинаются на -о
всем здравствуйте! у меня две дочки 7 и 3 лет. посоветуйте какие подарки им подарить на нг что бы им было не обидно.
куплю гирлянду сюрприз
Ребята, кто поедет встречать новый год в Турочак??
Как называется документ написанный без ошибок в единственном экземпляре и имеющий юридическую силу?
решите показательное уравнение. 10*2^(x+5) + 3*2^(x+4) = 23