Николай Антонов

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё усложнять ?

Ответы · страница 3
Сергей Бурчевский

жизнь это сон и явь, и невозможность возвратиться, и бой, который нам увы не снится и и праздник стонущей души. Давайте помолчим и перейдем прозрачную границу бытия

Евгений Васильев

проще относитесь к жизни,живите в отсеке сегодняшнего дня,не думайте о будущем,забудьте прошлое и просто живите и ищите в каждом прожитом дне позитивные моменты.

П@пuн@ Dочk@

КОНЕЧНО НЕ НАДО,ДОСТАТОЧНО НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ОДНИ НЕГАТИВЫ,НО И ПЛЮСЫ НАДО НАХОДИТЬ,БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ И ЖИЗНЬ УЛЫБНЕТСЯ ВАМ!!!!)

Светлана Земскова

Как мыслим,так и живем.Переполюсуйте боль на радость,а бой на любовь.И непременно все измениться...А на самом деле в жизни устроенно все просто,мы сами усложняем.

Николай Антонов

Всё....возможно...)

Светлана Земскова

Действительно наши возможности не ограничены...

Виктория Андросова

я тоже пришла к этому выводу, так как воспринимаю все серьезно и близко к сердцу...А толку? Только здоровью навредила...Сейчас уже немного проще смотрю на вещи...

Татьяна Белоус

Ищешь боя - когда-либо найдёшь его. Ищешь счастья - тоже когда-то найдёшь. И так со всем на свете: что ищешь, то и находишь, а попутно находится и то, чего не ищешь.

Лидия Осадчая

Когда б ты жизнь постиг, тогда из темноты И смерть открыла бы тебе свои черты. Теперь ты сам себе, а ничего не знаешь-Что ж будешь знать, когда себя покинешь ты?

Стася Exstasy

не надо все усложнять,давайте возьмемся за руки и будем танцевать голышом,смеяться и веселиться,лучики солнца обогреют нас....как-то так,меня скоро отпустит)

Валентина Стрижевская

Беги к своей цели! Если ты не можешь бежать, иди к своей цели! Если не можешь идти – ползи к своей цели! Если не можешь ползти – лежи в направлении своей цели!

Николай Антонов

Есть ....цель....

Валентина Стрижевская

тогда радуйся и живи в направлении цели

Николай Антонов

Так ...бум...

Алсу Жафяровна

Жизнь-это миг во Вселенной и очень долгий период в твоей жизни.Какой бы она не была сложной для тебя-это всего лишь-миг! Цени каждую секунду и радуйся всему!

Светлана Дьяченко

Да, земная жизнь, это " юдоль плачевная" но это и единственная возможность избавиться от наших грехов, что бы приобрести жизнь вечную. Читайте Евангелие!

Николай Антонов

Читал все религии ...не фанат...есть своё мнение...)

Светлана Дьяченко

В религии невозможно быть фанатом! Можно верить или не верить!

Николай Антонов

Человек фанатично верующий... не мыслящий !....он легко управляем....)

Светлана Дьяченко

А кого Вы считаете фанатично верующим? Серафима Соровского, Сергия Радонежского?

Николай Антонов

Не могу считать...за других ...мнение моё....

Лариса Эрязова

От нас это не зависит...зависит от обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся....а усложнять действительно не нужно....нужно научиться отпускать ситуации

Сергей Корчагин

Николай при депрессии бухать надо !!! Жизнь это то что нам всем мать дала, а её сюжет мы пишем сами и причина всех бед в нас самих ( не надо все усложнять )

Мая Мирная

Все цветы для тебя в этом мире цветут,

Но не верь ничему - все обманчиво тут.

Поколения смертных придут - и уйдут,

Рви цветы - и тебя в свое время сорвут.

Виктория Валентиновна

Конечно же не надо. Добавляйте ко всем своим мужским достоинствам проживание этой самой жизни - душой и сердцем. Сбросьте маску! Жизнь не глупее Вас.

Давран Шабанов

рождение-это боль,жизнь-это боль,смерть-это боль,конечно не надо заморачиваться,просто живи и все и старайся что-бы твоя жизнь не мешала окружающим

Руслан Мухамадеев

да, сказать если честно, херня это все. надо просто жить и все нарисуется. Но рукам надо давать рисовать, рту говорить, голове думать, а ногам ходить.

Илона М.

Проблема состоит на 90% и того, как мы её воспринимаем и лишь на 10% из того, что она есть на самом деле. Если об этом помнить то жить становится веселее

Мария

усложнять-не усложнять, а кто откуда знает как нужно поступить в той или иной ситуации? вот если бы заранее знать где упадешь, соломки бы подстелил

Ольга Курдаш

Конечно не надо. Не всегда это боль, бой и т.п. Есть прекрасные моменты, и они ещё прекраснее после боли и боя. Не будь их- не ощущали прелести жизни.

Ираина

Так никто и не просит все усложнять,это только наш выбор...Мы сами творцы своей жизни))И сами выбираем во что верить и как думать!Желаю вам удачи!))

Абьялиева Любовь

жизнь - это так же и радость, и повторение в детях (кстати, почему мы ими всегда недовольны?), покоя правда немного - больше бой, а так- все просто...

Варвара Урусова

Есть упоение в бою и жизни вечной на краю...надо имет проект всегда и сражаться за него. после победы -новый проект и так всю жизнь. Шоб был смысл.

Alexandra Doroshenko

Глупость. Жизнь -речка,а как она потечет зависит от местоположения и еще от многих факторов,так что если хотите,то "теките" спокойно по ровнине

Годана

жизнь-это созданная цель с внутренней энергией,мы не должны её расходовать впустую !!! вы думали когда-нибудь ...что бывают дни прожитые зря???

Джонни Нурнереальный

много букв...

Годана

вы видите только буквы?