Николай Антонов
Николай Антонов

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё усложнять ?

22 348
1569
0
Ответы · страница 3
СБ
Сергей Бурчевский

жизнь это сон и явь, и невозможность возвратиться, и бой, который нам увы не снится и и праздник стонущей души. Давайте помолчим и перейдем прозрачную границу бытия

0
0
ЕВ
Евгений Васильев

проще относитесь к жизни,живите в отсеке сегодняшнего дня,не думайте о будущем,забудьте прошлое и просто живите и ищите в каждом прожитом дне позитивные моменты.

0
0
ПD
П@пuн@ Dочk@

КОНЕЧНО НЕ НАДО,ДОСТАТОЧНО НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ОДНИ НЕГАТИВЫ,НО И ПЛЮСЫ НАДО НАХОДИТЬ,БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ И ЖИЗНЬ УЛЫБНЕТСЯ ВАМ!!!!)

0
0
Светлана Земскова
Светлана Земскова

Как мыслим,так и живем.Переполюсуйте боль на радость,а бой на любовь.И непременно все измениться...А на самом деле в жизни устроенно все просто,мы сами усложняем.

2
0
Николай Антонов
Николай Антонов

Всё....возможно...)

1
Светлана Земскова
Светлана Земскова

Действительно наши возможности не ограничены...

1
ВА
Виктория Андросова

я тоже пришла к этому выводу, так как воспринимаю все серьезно и близко к сердцу...А толку? Только здоровью навредила...Сейчас уже немного проще смотрю на вещи...

0
0
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус

Ищешь боя - когда-либо найдёшь его. Ищешь счастья - тоже когда-то найдёшь. И так со всем на свете: что ищешь, то и находишь, а попутно находится и то, чего не ищешь.

0
0
Лидия Осадчая
Лидия Осадчая

Когда б ты жизнь постиг, тогда из темноты И смерть открыла бы тебе свои черты. Теперь ты сам себе, а ничего не знаешь-Что ж будешь знать, когда себя покинешь ты?

0
0
Стася Exstasy
Стася Exstasy

не надо все усложнять,давайте возьмемся за руки и будем танцевать голышом,смеяться и веселиться,лучики солнца обогреют нас....как-то так,меня скоро отпустит)

0
0
Валентина Стрижевская
Валентина Стрижевская

Беги к своей цели! Если ты не можешь бежать, иди к своей цели! Если не можешь идти – ползи к своей цели! Если не можешь ползти – лежи в направлении своей цели!

3
0
Николай Антонов
Николай Антонов

Есть ....цель....

1
Валентина Стрижевская
Валентина Стрижевская

тогда радуйся и живи в направлении цели

1
Николай Антонов
Николай Антонов

Так ...бум...

1
Алсу Жафяровна
Алсу Жафяровна

Жизнь-это миг во Вселенной и очень долгий период в твоей жизни.Какой бы она не была сложной для тебя-это всего лишь-миг! Цени каждую секунду и радуйся всему!

0
0
Светлана Дьяченко
Светлана Дьяченко

Да, земная жизнь, это " юдоль плачевная" но это и единственная возможность избавиться от наших грехов, что бы приобрести жизнь вечную. Читайте Евангелие!

5
0
Николай Антонов
Николай Антонов

Читал все религии ...не фанат...есть своё мнение...)

1
Светлана Дьяченко
Светлана Дьяченко

В религии невозможно быть фанатом! Можно верить или не верить!

1
Николай Антонов
Николай Антонов

Человек фанатично верующий... не мыслящий !....он легко управляем....)

1
Светлана Дьяченко
Светлана Дьяченко

А кого Вы считаете фанатично верующим? Серафима Соровского, Сергия Радонежского?

1
Николай Антонов
Николай Антонов

Не могу считать...за других ...мнение моё....

1
ЛЭ
Лариса Эрязова

От нас это не зависит...зависит от обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся....а усложнять действительно не нужно....нужно научиться отпускать ситуации

0
0
Сергей Корчагин
Сергей Корчагин

Николай при депрессии бухать надо !!! Жизнь это то что нам всем мать дала, а её сюжет мы пишем сами и причина всех бед в нас самих ( не надо все усложнять )

0
0
Мая Мирная
Мая Мирная

Все цветы для тебя в этом мире цветут,

Но не верь ничему - все обманчиво тут.

Поколения смертных придут - и уйдут,

Рви цветы - и тебя в свое время сорвут.

0
0
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

Конечно же не надо. Добавляйте ко всем своим мужским достоинствам проживание этой самой жизни - душой и сердцем. Сбросьте маску! Жизнь не глупее Вас.

0
0
ДШ
Давран Шабанов

рождение-это боль,жизнь-это боль,смерть-это боль,конечно не надо заморачиваться,просто живи и все и старайся что-бы твоя жизнь не мешала окружающим

0
0
РМ
Руслан Мухамадеев

да, сказать если честно, херня это все. надо просто жить и все нарисуется. Но рукам надо давать рисовать, рту говорить, голове думать, а ногам ходить.

0
0
ИМ
Илона М.

Проблема состоит на 90% и того, как мы её воспринимаем и лишь на 10% из того, что она есть на самом деле. Если об этом помнить то жить становится веселее

0
0
Мария
Мария

усложнять-не усложнять, а кто откуда знает как нужно поступить в той или иной ситуации? вот если бы заранее знать где упадешь, соломки бы подстелил

0
0
Ольга Курдаш
Ольга Курдаш

Конечно не надо. Не всегда это боль, бой и т.п. Есть прекрасные моменты, и они ещё прекраснее после боли и боя. Не будь их- не ощущали прелести жизни.

0
0
Ираина
Ираина

Так никто и не просит все усложнять,это только наш выбор...Мы сами творцы своей жизни))И сами выбираем во что верить и как думать!Желаю вам удачи!))

0
0
АЛ
Абьялиева Любовь

жизнь - это так же и радость, и повторение в детях (кстати, почему мы ими всегда недовольны?), покоя правда немного - больше бой, а так- все просто...

0
0
ВУ
Варвара Урусова

Есть упоение в бою и жизни вечной на краю...надо имет проект всегда и сражаться за него. после победы -новый проект и так всю жизнь. Шоб был смысл.

0
0
AD
Alexandra Doroshenko

Глупость. Жизнь -речка,а как она потечет зависит от местоположения и еще от многих факторов,так что если хотите,то "теките" спокойно по ровнине

0
0
Годана
Годана

жизнь-это созданная цель с внутренней энергией,мы не должны её расходовать впустую !!! вы думали когда-нибудь ...что бывают дни прожитые зря???

2
0
Джонни Нурнереальный
Джонни Нурнереальный

много букв...

1
Годана
Годана

вы видите только буквы?

1
Следующая страница
Другие вопросы
я купила в кредит планшетный ПК он через 5 дней сломался!!!
какой он. . орел-мужчина?
Приобретая недееспособному жильё взамен проданного, как понять доли его в этом жилье, если: +++
Имею ли я право посадить трупы ментов в огороде, если убил их не я?
Если я признан виновным по статье 116 часть первая, то у меня типо судимость уже считай?
Разрешите данную ситуацию по существу. Кем и в каком порядке производится назначение на должность и наделение нотариуса
Иск расторжение договора купли-продажи в какой суд подаётся ?
можно ли поменять режим со срогого на общий и как?
Как правильно оформить документы? где и какие?
Сосеси нарушили звукоизоляцию
Можно ли узнать в какой тюрьме сидит человек и сидит ли он вообще?
здравствуйте! моя бывшая жена хочет прервести нашу дочь на свою фамилию. Яне против. как это делается и с чего начинать? реб
Какие документы следует брать на областную комиссию военкомата? Это последняя комиссия перед военным билетом.
Объясняю ситуацию: Под окнами на расстоянии 10- 15 метров десятки людей всех возрастов (пьяные подростки и т. д играют
Нужна ли регистрация. Нужна ли мне регистрация в городе Сочи если здесь прописаны моя жена и сын?