Николай Антонов

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё усложнять ?

Ответы · страница 4
Владимир Соков

Не мешайте всё в одну кучу. Жизнь - это миг в масштабах Вселенной. Вечный бой удел тех, кому покой только снится. Судьба, она и на печке найдёт.

Николай Антонов

Немного цитаты.... считаю .. что Островский прав...)

_ Ержан

как говорил великий китайский каратист - боль это удовольствие, на русском будет звучать так - разбей кулак об стену заживёт разбей еще раз!

Эльвира Кононова

ну почему так писсемистично про жизнь. дается богом один раз. так проживи ее со своим понятием. хотя у каждого оно свое,и бог же этому судья

Светлана Новак, Витебск

Это лишь ваше представление о жизни.Не надо все усложнять))мы страдаем не от того что с нами происходит,а от того как мы к этому относимся.

Наталья Мищенко

Жизнь-это прекрасно! Со всеми своими радостями, болями, борьбизнь -это дар Божийи принимать ее надо такой какая она есть (у каждого своя)

Ольга Алиева

"И Вечный бой. Покой нам только снится... Сквозь кровь и пыль Летит, летит степная кобылица И мнет ковыль..." А иначе - жизнь в дендрарии!...

Николай Морозов

Правильно, не надо. Николай , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Оксана

ну почему же сразу боль жизнь это всё и радость и боль......за то время которое мы живём мы познаём все эмоции которые свойственны людям

Светлана Войцеховская

Жизнь уникальна ,только в материальном мире Душа может многое разрешить и она- радостна. Нужно все правильно воспринимать,позитивно.

Александра Арро

жизнь такова как ее воспринимаешь, будешь считать что боль, значит так и будет... если борьба, значит так и есть.. она разная для всех

Василий Югай

Нам сложности хватает в этой жизни и не зачем ее нам усложнять, нам надо просто жить и наслаждаться, а что дает с любовью принимать.

Victor Ostroverkh

Природа — сфинкс. И тем она верней

Своим искусом губит человека,

Что, может статься, никакой от века

Загадки нет и не было у ней. 🙂

Na
Nasa

Да уж. Жизнь такая какой мы себе ее представляем, хотим позитива будет позитив, думаем о плохом - будет плохо. Так что творите добро

Флюра Лесникова

Мое мнение - живи попроще, радуйся сегодняшнему дню, делай больше добра людям, отпускай легко прошлое и твое будущее будет светлым

Тамара Забегайлова

Да, жизнь - это больная радость. А усложнять - это мы можем! Вечно русский человек копается в душе, а не надо! Только не получается...

Николай Антонов

А как иначе.....

Тамара Забегайлова

Да никак, все равно мы с Вами ничего в течении жизни не изменим, ну по большому счету, не по мелочам. Мелочи-то изменить можно...

Love_ Себя Любимую

в жизни всегда есть свои причуды, и если ее не усложнять ее то это вовсе не жизнь,т.к . мы всегда учимся жить на ошибках и праблемах

Галина Суханова

Жизнь - это дар, аповторяемся мы в своих детях и внуках... И воевать не надо. Надо просто жить и дарить добро и радость себе и людям.

Наталья Паршина

Мы сами делаем свою судьбу, жизнь простая штука, только мы люди ее усложняем всегда, посмотри на детей им легко и свободно, а мы....

Тамара Азорская

Не знаю, как насчёт боли, а вот прожить надо так, чтобы черти перед входом в ад сказали: "Извините, но у нас только приличные люди".

Irina Winter

Конечно не нужно, берите от жизни все, все равно живыми нам из нее не выйти, так что хоть почувствовать вкус жизни по полной:))))))))

Николай Антонов

ВЫ....хапнули.....? 🙂

Irina Winter

пытаюсь:))

Лейла Акбарова

"Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой". Кнут Гамсун...))

Елена Данилова

и не только боль, но и радость, и что то может повториться, и бой может быть бескровным, побольше оптимизма и все будет хорошо! 🙂

Gafitulina Irina

жизнь - это счастье, радость видеть утром солнце и окружающий мир и возможность реализовывать себя в добрых делах каждый день.

Наталия К

вот именно, надо стараться проживать ее каждый день, который нам дан с удовольствием и ощущением, что ты что-то сделал хорошее

Светлана Зайцева

да жизнь- это боль, и война но без войны, борьбы и боли не было бы Счастья, Любви, Веры во что то хорошие так что жизнь-это борьба