Юлия Тихонова

Хочу закон "Штраф за курение в общественных местах 5тыс руб тому, кто вдохнул его дым, иначе смертная казнь"

Калян Пятьдесятвторой

только если хочешь что бы этот закон приянли ты должен или должна, пойти и дать депутатам раза в два больше денег чем им дают табачные компании.

Сергей Бакун

Нет, неверно, - нужно страну разделить - курящие в одной стране, некурящие - в другой.

Ирина Олимская

Правильный штраф! Не хрена дышать моим дымом!

Сергей Безносенко

А я хочу закон что бы то чучело что хотя бы косо посмотрит на мою сигарету предавали публичной смерти через страшный анальный секс...

В*
Виктория ***

В твоём случае штраф будешь получать морковкой в рот .

Надежда Помелова

так установи у себя в квартире там и верещи

Николай Клягин

хотеть не вредно вредно не хотеть однако