Наталья Л

ТВОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ

Ответы · страница 2
Мираж Иллюзии

МНЕ ВСЕ МОЖНО,НО НЕ ВСЕ НА ПОЛЬЗУ.ВСЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ...

Олег Иванов

Посмотри ролик. Визуализация денег. 😉 Money Visualization (cash) http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=0CMh2boIRW8 (flex)

Карина Корзун

не суди все что посылает тебе жизнь, что можешь прими, а не можешь принять - иди дальше

Арчаков Владимир

Живу без девизов, но часто употребляю-у кого работы на день, мы работатем за час...:-)))!

Георгий Корчинский

лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того времени, когда хочется умереть

Виктор Краев

Живу настоящим анализируя прошлое,планируя будущее не мешая при этом другим............

Мариша Князева

крылами белыми взмахну - развею тени - к тебе любовь моя иду - сквозь тьму презрений

Михаил Солдатов

Добивайся того,что осилишь реально,не трать энергию,пытаясь объять необъятное!

Бурмаганов Ризабек

АЩХАДУ ИН ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛА ЛАХ ВА АЩХАДУ ИННА УА МУХАММАДУН ГАИБДУХУ УА РАСУЛУЛУХ

Анечка &

Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Николай Рублев

Их два. В ЖИЗНИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПОРЯДКУ. ЧЕМ БОЛЬШЕ УМЕЕШЬ, ТЕМ ЛЕГЧЕ ЖИВЕШЬ.

Максат Сарымбетов

Прожив хоть один день надо получить блогодарность хоть у одного человека

Таир Шамузов

жизь даеться один раз и надо прожить так что-бы второй раз не хотелось)

Наталья Л

бред

Таир Шамузов

каждый понимает по своему

Наталья Л

МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВИНИ

Наталья Л

+5

Наталья К****

конфликты не создавать а погашать...плюй на всё и береги свое здоровье)

Александр Быков

Не стоять на месте - вперед и только вперед, с высоко поднятой головой!

М5
Марина 555

не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях

Лада Волченко

один девиз на всю жизнь? ну это скучно, у меня каждый день новый девиз

Надежда Лютова(Семенкова

ПОТЕРЯТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, МОЖНО НАЙТИ И ИСПРАВИТЬ!

Andrew Sharypov (Россия)

Можно с грустью смотреть назад, но с улыбкой встречать, что будет! 🙂

Кристина Караман

Если что-то не получилось,не стоит сдаваться , попытайся еще и еще.

Лё
Лёна

никогда не думай, не делай и не говори, если тебя об этом не просят

Ли
Лилия

об этом я подумаю завтра, а если по нашему- утро вечера мудреннее

Sdgrwethy Ertherth

Идти вперед уничтожая врагов и прикрывать тыл верными друзьями

Евгений Гавриленко

жить по совести - не делай того чего не хочешь получить для себя

Елена Юрченко

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе

Наталья Л

++++++++++++++++