ЕБ
Евгения Барашкова

Я на голову поставила горшок с цветком, натерлась землей, понапихала цветов под одежду, чтоб они торчали от туда. разукрасила лицо зеленым маркером и приговаривая "я цветочег-лепесточег, мне нужны ультро-фиолетовые ванны". Меня отпустят с работы??? )))))))))))))

163
22
0
Другие вопросы
Что делать если ты вампир??
Здравствуйте! У меня такая проблема — я по завещанию унаследовала часть квартиры, я там не проживаю и не прописана
Подскажити схемку таких цветочков
что нужно что бы ездить на авто?
Правая наружная граната для пикапа адмирала где взять в Екатеринбурге и от каких машин подходит ?
трансмиссионное масло в мкпп? см. в
у меня стоят впереди 2 колонки и сзади 2 в авто, скольки канальный мне нужен усилитель?
если дарственная на квартиру,и ее продают.будут ли родсственники впоследствии претендовать на нее?
приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют
где на ул. нансена находится ТЕЛЕ2???.
Сборка сидения зил-130
В приписном сына категория"В" 2009 год, При постановке на учет по месту учебы запись явиться 15.06.13г, по оконч унив.?
Подскажите пожалуйста куда в настоящее время можно продать монеты современной России достоинством : 10 коп. 50 коп. и 1
К чему снится чья то свадьба?
Хочу сменить фамилию в паспорте! Могу ли я взять, любую мне понравившуюся фамилию?? ? Очень срочно нужно!!!