Ай
Айгиз

если дарственная на квартиру,и ее продают.будут ли родсственники впоследствии претендовать на нее?

Александр Соколов

Вполне возможно, что будут, только обломится им.

Юра Кожевников

а кто же их знает, что у них на уме. претендовать можно на всё что угодно, только толку от этого ноль

Татьяна Лабутина

Если у собственнику квартиры она подарена, то он имеет права распоряжатся ею как хочет, в том числе продать. Никакие родственники не смогут на неё претендовать в будующем даже по суду.