Ро
Роман

Помогите понять с дарственной родная Тётя моего отца дала дарственную на свою квартиру ему.

1) Папа очень сильно болеет, в случае его смерти, кому достается квартира... У него есть жена, дети, и родная сестра!!!

Анатолий

При отсутствии завещания - жене и детям наследодателя ! 🙂

Мария Безпалько

Наследники первой очереди в равных долях - жена, дети, родители

Светлана Рыкова

В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.

Бахманёр Талипжанов

Кому подарила тому и достанется, перейдет право собственности и завешание тут не причем