Та
Татьяна

Удача---это закономерность Ваших достижений аль улыбка судьбы?))

7554
487
7
Ответы
Хевессанор
Хевессанор

линейная закономерность в которой благоприятствующие события имеющие разные вероятности наступления, наступают последовательно друг за другом, или со значительным преобладанием над неблагоприятными... удача крайне опасная вещь... многих сгубила... даже сильнейший маг не способен (во всяком случае в земных условиях) расчитать вероятности таким образом, чтобы исключить возможность случайной фатальной неудачи в процессе всего действия.. (то есть как ни расчитывай, всё равно получится так, что в самый неподходящий момент вам не повезет и вы потеряете всё или даже умрете... лучше полагаться на собственные силы, развивать их если они кажутся вам недостаточными, но ни в коем случае не полагаться на удачу)

20
0
Хевессанор
Хевессанор

но и не минутная, а вероятность облома 89.3% в любом случае кроме бинарных (это когда есть средства заменить утерянное на новое такое же.. тогда вероятность 50/50 что оно у вас несохранится в течение всей жизни и 30% вероятности потерять почти тут же...)

1
Та
Татьяна

я к потерям финансовым философски отношусь...счастлива в другом)))

1
Хевессанор
Хевессанор

я к примеру.. обо всем на примере восполнимого.. так как о другом не хочу говорить... это нетактично

1
Та
Татьяна

спасибо и на этом)))

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Ситуация выдержки и проявления вежливости в отношении В начале урока ученик обнаружил, что с его парты исчезла тетрадь с домашним заданием. Он... (Как прореагировал и что сказал учителю?). На следующей перемене к пострадавшему ученику подошла девочка девочка из параллельного класса : --- Извини, пожалуйста ! У нас в этом же кабинете был предыдущий урок, но я после урока должна была позвонить домой, прибежала перед звонком на урок, в спешке и прихватила твою тетрадь. --- Бывает, но в другой раз постарайся быть повнимательнее, --- сказал в ответ мальчик. ..))..

0
0
Та
Татьяна

ой спасибоньки...спасибочки)))

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛЙСТА

1
Та
Татьяна

принимаю))

1
Vladimir
Vladimir

Скажите, где живет Удача?
Быть может, в золотом дворце?
А, может быть, в землянке ветхой
Или в еловом шалаше?

А вдруг она летает в небе,
Смотря с высот на все вокруг
И тихо "жертву" подбирая,
Чтоб осчастливить её вдруг?

Или она живет меж нами
Таким же смертным, как любой,
И разный облик принимает,
Ища избранника порой?

Ну а, найдя его, Удача
Решит, за что и почему
Должна улыбкой вдохновенной
Открыться с радостью ему!

4
0
Та
Татьяна

Браво!!!

1
Vladimir
Vladimir

Понравилось?

1
Та
Татьяна

да

1
Vladimir
Vladimir

Спасибо! https://www.stihi.ru/avtor/vladk1964

1
НБ
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

0
0
Искандар Суюнов
Искандар Суюнов

если у человека тяжелая карма с прошлых рождений- о каких подарках судьбы ему мечтать? ( я не о себе). ну если найдет в урне недоеденный хотдог? а вообще если мы среднестатистические обыватели? то можно выстроить судьбу. и подарочки будут на каждом шагу.

0
0
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

удача. удачник. не удачник - это атрибутика игорной сферы. жизнь - не игра, а каждодневный титанический труд... чего бы мы стоили, если полагались только на случайную удачу....

5
0
Та
Татьяна

а кто говорит о случайности?

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

удача-это случай.

1
Та
Татьяна

это закономерность судьбы

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

не согласен, категорически.

1
Та
Татьяна

ваше право

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Удача или госпожа Фортуна, в принципе, не желает подчиняться каким-либо закономерностям. Она чаще всего непредсказуема. (Не зря же она женского рода 😁 ).

4
0
Та
Татьяна

непредсказуемость не имеет полового и национального различия))))

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Национального - ещё могу согласиться. :-)))

1
Та
Татьяна

каждый высказывает мнение по своему жизненному опыту)))

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Ну скорее да, не без этого.

1
Sa
Samson

Удача - всегда "улыбка". Успех - чаще считается как "результат", но состоит из "труда" и "удач" ... иначе попросту недостижим ... или называется "подарок".

4
0
Та
Татьяна

как научно описанно

1
Sa
Samson

Извините если что "не так".

1
Та
Татьяна

наоборот очень хорошо

1
Sa
Samson

Спасибо).

1
Destin
Destin

Закономерность достижений - это армейская служба на идеально ровных поверхностях для больных плоскостопием... Остальное - удача 😉

11
0
Та
Татьяна

ей не грехъ верность хранить...она как женщина не предаст)))

1
Destin
Destin

Согласен, но всегда люблю понимать все варианты, а тут, по-моему, выбор очевиден. Но это и смущает.

1
Та
Татьяна

и что это вас в краску ввело?))))

1
Destin
Destin

Смущение ума другого свойства, оно к лицу камуфляж не применяет

1
Та
Татьяна

та лишь бы не горе от ума))

1
Лорд
Лорд

Удача - это когда Фортуна боится повернуться к тебе задом. Вот я иногда и думаю про кавказцев, чего это они такие удачливые...

2
0
Та
Татьяна

не все

1
Лорд
Лорд

Ну, значит, их Фортуна не боится, задом поворачивается.

1
Максим Верхотуров
Максим Верхотуров

Будь мы евреями,то верили бы в первое. А т.к мы русичи,то мессианский дух говорит нам о манне небесной,госпоже удааааче.

11
0
Та
Татьяна

начало положено же)))

1
Максим Верхотуров
Максим Верхотуров

в это хочется верить)

1
Та
Татьяна

без веры смысл жизни теряется

1
Максим Верхотуров
Максим Верхотуров

ну да. как говорится "Жизнь это длина. и важно продержаться на ней во что-то веря"

1
Та
Татьяна

в первую очередь веритьв себя

1
YY
Yuri Yakubowski

Всяко бывает, бывает долго идешь к ней, готовишься что-то создаешь промежуточное, а бывает просто раз и... ура! Удача!

1
0
Та
Татьяна

да...она непредсказуема эта госпожа Удача))))

1
артем рубин
артем рубин

Мои достижения не имеют отношения к удаче, а удача не имеет отношения к труду...Но иногда может и заскочить...сама!

0
0
Александр Николаевич
Александр Николаевич

Удача это планомерная работа в определенном направлении. Но, к сожалению, она может быть а может и...................

4
0
Та
Татьяна

как следствие)))

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

А может и показать свиное рыло.

1
Та
Татьяна

всяко бывает)))

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Улыбка судьбы... Сколько в покер ни играю... - ни фига. Отец мне сразу сказал - У тебя на лбу написано - пахать!

0
0
ВШ
Владимир Шайкин

А как же достижения других? Они могут противоречить. Удача это достижения+(без аль)улыбка судьбы 😄

3
0
Та
Татьяна

ну тады удачу вам всегда в придачу и юмора полный карман))))

1
ВШ
Владимир Шайкин

Спасибо. "...Пожелай мне удачи в бою..."Вы великодушны. Пусть и вас сопровождает удача. 🌸 🌻 🌺

1
Та
Татьяна

Благо-дарю)) Принимаю с удовольствием ваше нежное погжелание)

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Я считаю что фортуна это нечто непредсказуемое, ни когда не предугадаешь когда она тебе улыбнеться.

2
0
Та
Татьяна

поэтому она и приятна))

1
Глеб Олегович
Глеб Олегович

Соласен

1
drakon vesely
drakon vesely

Успех-закономерность, если вы к нему стремитесь. Удача, это как выигрыш, сечение обстоятельств😊

4
0
Та
Татьяна

как то по научному звучит)))

1
drakon vesely
drakon vesely

Вы научный работник? Я сказал так, что даже "научные работники" поймут...

1
Та
Татьяна

я поняла вас

1
drakon vesely
drakon vesely

Вы в чс как тупой собеседник. 😀 не люблю тупых😀☕🍫

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удача - это явление временное,а самое трудное в успехе то, что ты должен продолжать быть успешным

11
0
Та
Татьяна

это---его личное пространство и я туда не ходок)

1
наталья кузнецова
наталья кузнецова

да я - тоже..)

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордящаяся им жена и удивлённая теща

1
Та
Татьяна

Браво!!!

1
наталья кузнецова
наталья кузнецова

Тихо так стоят, наверное любуются..)) 😉

1
Ев
Ева

Закономерность, что заслужил то и получил (если конечно не своровали)

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

судьба судьба, повернись ко мне передом, а к кому нить задом... ©️ наверное, как то так

4
0
Та
Татьяна

Поэтично получилось))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

скорей уж сказочно!)

1
Та
Татьяна

От судьбы в сторону красиво не уйти

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну как вариант)

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

Удачный обречен стать неудачником потому что самое постоянное в жизни это изменения...

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

В основном закономерность, человек в конце концов должен быть вознагражден за труды.

1
0
Та
Татьяна

очень резонно

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Удача это когда тебе дали правильно сдачу, или не поимел любых проблем в придачу!)))

7
0
Та
Татьяна

поэтично)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Просто в рифму, которая словам добавляет смысла!

1
Та
Татьяна

но правда красиво получилось)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Помните какое кредо в романе Ильфа?

1
Та
Татьяна

нет...уже не помню

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

ВСЕГДА!))) 😄

1
Та
Татьяна

у меня---никогда не говори никогда))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему говорят, что если мужик до 30 не женился, то он потом холостяком скоее всего останется?
С 1973 в МОСКВЕ не была-а КРЕМЛЕВСКАЯ стена цвета собственного кирпича или латанная бетоном?
Как возвести число в отрицательную степень? Если можно на примере! например 2,72 в -21 ой степени
Все мы знаем, что такое наша демократия. Вы все еще верите что демократия самая прогрессивна форма правления?
B треугольник ABC AB=AC. Высота BM равна 9 см и делит сторону AC на два от резка так, что AM=12 см.
Вот скажите, как на марше миллионов все шли вместе одним рядом, от либиралов до националистов, и даже геев?
Реально ли предотвратить появления прыща, (прыщ еще под кожей), ? Я помазал, зеленкой и нанес синтамециновую мазь
люди помогите задолбало всё
Помогите советом учителя!!!
Почему новые мысли не принимаются обществом, а автора считают сумасшедшим?
Доклад по истории по теме Новая Зеландия в середине XIX в. - начале XX в. Подскажите какие были методы освоения земель.
при каких значениях х разность дробей 1/(х+2) и 1/(х+4) равна разности дробей 1/(х+8) и 1/(х+20)?
ещё одну тёлку разоблачили? товарищ министр Скрынник теперь новая жертва борьбы Путина с коррупцией?
Как, имея лишь два сосуда вместимостью 3л и 5л, налить из водопроводного крана в кастрюлю 2л? 4л? 1л?
Мусульмане выносят смертные приговора по всему миру за плюрализм мнений, это хорошо или плохо?