Ю.
Юленьк@ ...

ЧТо ты хочешь?)

7
1
0
Другие вопросы
как расчитать мощность циркуляционного насоса???
что такое смерть вы боитесь смерти да или нет ?
Булгаковский Воланд отец или родственник Волан-де-Морта?))))
кто это он? или бывшая его жена меня дергает или оба и зачем.. зачем? ведь я люблю его... он сам порвал..
Разве использовать кого-то ради своих целей, сидеть на шее хорошо? Любовь настоящая бескорыстна, любящие всё делят пополам
Что если человек режит себе пальцы?
Уважаемые христиане вы правда считаете что 1.6 миллиарда мусульман ошибаются? Или для вас вера это просто идеологическая
Проголосуйте тут пожалуйста за Дмитрия Сысоева! ) НЕ ДАЙТЕ ТАЛАНТУ ПРОПАСТЬ ЗРЯ)
если знаешь что черпаешь лишь откуда то изнутри и готов разговаривать на любые темы даже на не известные раньше?
Почему не проведут оценку энергетики сова Рахим - даже не посвященному в азы магии будет понятно, что это проклятье
Через 5-15 минут после загрузки системы она неожиданно повисает без каких - либо видимых причин. В чем дело?
А Вы бы какую создали политическую партию?
здравствуйте помогите с отчетом 4-фсс я работаю в программе 1с7 7 если можно по шагово
снится длинный коридор, мне в нем надо убраться (подмести и помыть полы!. К чему?
Злорадствуйте подскажите без насмешек и так далее. У меня иногда болит правое яичко недавно я щупал и обнаружил там како