Attila
Attila

Ты любишь загарать?Обещал - женись! И нечего мне тут тыкать справкой из дурдома!

7
1
0
Другие вопросы
нужно ли соблюдать пропорции при смешивании двух разных цветов для покраски волос?
физика, помогите пожалуйста очень надо! срочно! с одинаковой ли силойпритягиваются друг к другу шары разные по велечине?
Эктоморф - Приговор?
а почему она не признается или и так нормально )
Хочу деток,муж сопротивляется...Когда я забеременею? (Глобальный вопрос,обратитесь в личку)
площадь прямоугольного треугольника равна 69, один из катетов равен 23. Найдите другой катет. Всё написано
А вас походу в детстве не пугали, что если щас не ляжешь спать, то прибежит бабайка и утопит вас в реке?)
На спутнике вращающемся вокруг земли время течет по сравнению с земным временем: . 1)быстрее 2)одинаково 3)медленнее
Уважаемые маги, а с ним возможна ли взаимная любовь? Чистые ли намерения? (Благодарю за ранее)
Очень срочно! Помогите пожалуйста. Вопрос по геометрии
В треугольнике ABC проведена высота BK так что AK=3 угол A =60 градусов угол C = 45 градусов, найти BC. Помогите с зада
почему парень пишет смс-ки по утрам? либо ночью пеед сном? ) но не днём.
стоит ли мне с ним мирится? фото внутри
Что делать? Как унять это желание?) ) Она же такая милая и хорошенькая))
если член 10см, то тогда девушка пошлет? или пожалеет? займется сексом? у меня маленький член