Befora

Страдание это налог на бытиё...?

Ответы
Наталья Фомина

Наверно, все-таки, нет. Налог - величина регулярная, достаточно предсказуемая по величине. А страдание обычно не постоянно, не предсказуемо и неадекватно нашим поступкам.

Befora

растянутый по жизни

Наталья Фомина

Скорее, наоборот - хаотично разовый. Например, если у человека возникли проблемы со здоровьем, он страдает. Но когда вылечится - страдать уже не будет, может быть, и никогда в жизни.

Befora

страдать по другому будет, если он человек

Наталья Фомина

Не понимаю теории всеобщего страдания человека. Что страдать-то? Если Вы потеряли кошелек - это не страдание. Вот если близкого человека - это да. Человек, если он человек, сам творец своей жизни. Посмотрите на паролимпийцев!

Befora

..

Juliette Я

Это одно из множества наших эмоциональных состояний!

Befora

..

Лариса Павленко

Интересный подход ---неожиданный)))))

Befora

)))) налоговики и сюда добрались

Рабия Мясумова

низнаю я некогда этого не делала

Befora

хорошо

Наталья Бочарова

Вполне похоже!))

Befora

)))

Наташа Харитонова

это испытание

Befora

да, как налог

Ансаган Искендиров

ТИПА ТОГО

Befora

))

Геннадий Писанкин

Незнаю я!

Befora

хорошо

Лучик

это грех

Befora

самые жестокие сестры

Лучик

почему так???

Befora

подумай

Лучик

как было со мной,так наверное ни с кем не было выжила,помогли друзья,и вот именно надежда и вера) а если не это зачем жить???

Befora

вот и верим

Павел Британ

пошлина

Befora

да