🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как правильно выбирать подарок?) если кто начнет спрашивать - для кого, для человека.. вообще

Ответы
Irina Maltseva

Подарки для дарящего делятся на 3 вида: 1. Я желаю доставить человеку приятные моменты. 2. Я желаю выпендриться перед приглашенными, и глубоко по барабану человек, которому дарится...3. Блин, как отвязаться - деньгами....

Дмитрий Косьяненко

Если лично знаешь, по предпочтениям, если не знаешь достаточно хорошо, что-нибудь универсальное. Женщине - цветы и коробку конфет, к примеру. Мужчине, - что-нибудь из мужской косметики.

Шынар Искакова

выбрать можно по его интересам, хобби, вкусам. например если человеку нравится рок музыка или определенная группа можно выбрать подарок по этой тематике)

Оксаночка Кубахова

ну если ты хорошо знаешь этого человека то ты должен знать его интересы девушке подарок выбрать легко украшения косметика и тп а вот парню сложнее

Надежда Клевакина

Не знаю как правильно, но я покупаю исходя из принципа: ему это понравится (нужно), но сам себе этого не купит. А подарку обрадуется.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший принцип

Наталья Прохорова

Надо дарить то,на что у одариваемого рука не поднимается ,но ему этого хочется очень!!! А слушать советы незнакомых нельзя!!!

Роман Матвеев

знать предпочтения, увлечения человека. может он как-то сам упоминал свои желания. геморрой, в общем

Татьяна Терентьева

Наверное нужно хоть что - то знать о предпочтегниях, хобби, увлечениях и просто интересах человека

Ольга Дмитриева

я дарю деньги или выясняю осторожно, что нужно, что хотелось бы. Дарить коня с крыльями не стала бы

Инна Склюева

надо знать вкусы и предпочтения этого человека...или то,что Вам самому очень хотелось бы иметь...

Яна Федотовская

Ну не знаю, в зависимости от увлечений человека, ну или по потребности....вот как то примерно так.

Азира Нигматуллина

1поинтересоваться что человек предпочитает! 2 деньгами дарить если человек взрослый

Галина Сергеева

подарок надо выбирать исходя из интересов человека для которого он предназначен...

Ольга Афанасенко

Я при выборе подарка ,всегда думаю,а понравилось бы мне ,если бы мне это подарили.

Александр Дончев

Легко выбирать подарок, если человек тебе близок, дорог или очень хорошо знаком.

Людмила Иволга

ну всё равно надо знать для КАКОГО человека...предпочтения-то у всех разные....

Валентина Шутова

выбери практичный подарок,например обои, если человеку надо делать ремонт

Ви
Виталина

в зависимости от того,как хорошо вы знаете того,кому предназначен подарок

Наталья Бегунова(Лесакова)

то, что ему хотелось бы и меть, но самому на это жалко потратить деньги

Александра Суворова

Подарить то, что прям душе хочется... От души подарок - всегда приятней

Be
Bertran

Подумайте,какому подарку Вы были бы рады,от этого и отталкивайтесь.

@@@иришенька@@@ Шубина

я деньгами дарю...сейчас изобилие всего у всех,не знаешь что дарить.

@@@иришенька@@@ Шубина

я деньгами дарю...сейчас изобилие всего у всех,не знаешь что дарить.

Лариса Чумакова

Надо учитывать индивидуальность каждого человека,- это мое мнение!

Лилия Галеева

я деньги дарю,пусть сам купит что нужно,ну или спрашиваю что надо.