Виктория
Виктория

А Вам нравятся веснушки?

14 997
1044
1
Ответы
Виза Шиза
Виза Шиза

если кожа чистенькая светлая и не много веснушки) это красиво и только девушкам красиво0 но если у парня это ужасно а если еще и на жирной коже веснушки это фууу как противно

0
0
Oleg Natucci
Oleg Natucci

Если солнце Вас крестило.

Золотом лицо умыло.

Лик у Вас преобразился.

Над главою нимб светился.

Сразу все забыли имя.

Звали, с нежностью богиня.

2
0
Виктория
Виктория

Класс!))

1
Oleg Natucci
Oleg Natucci

ещё можно посмотреть здесь http://www.stihi.ru/2015/06/25/1288

1
Надежда Тыщенко
Надежда Тыщенко

Раньше француженки загарали с дуршлаком на лице, а теперь делают татуаж веснушек. А на Руси всегда говорили "лицо без веснушек-что поле без цветов"...

0
0

у меня немножко было в детстве ,а сейчас почти исчезли))всё что дано природой ,всё это красивое )и лучше это не портить и не избавляться от этого)

0
0
Волкова Оксана
Волкова Оксана

прикольно.моя дочь комплексует по этому поводу-а мне нравятся.сразу песня вспоминается-а веснушки у девчонки это очень симпатично

0
0
Ап
Апельсинка

Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: тебя солнышко. поцеловало... . Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обо@рали(с) 😄

7
0
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Подосрительный анекдот))

1
Ап
Апельсинка

так))шо то у вас воспаление подосрительности))

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Это не у меня, это у бабушки))

1
Ап
Апельсинка

ба)) 😉

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Да) Очень) У меня их нет) Так в школьные годы (только-только появились фломастеры) я рисовала себе точечки коричневым фломастером)))

0
0
Tина С
Tина С

есть люди, которым они очень идут.., придают некую трогательность и создают образ нежный и очень женственный..))) Скорее да, чем нет..

0
0
Ал
Александр

мама гладит сыночка по веснушкам: "Смотри как тебя солнышко пометило)". Сын с грустью: "а бабушка сказала, что тараканы обосрали!" )))

2
0
Виктория
Виктория

Бабушка-дура

1
Ал
Александр

согласен ))

1
ИЧ
Ирина Чистофорова

Всю жизнь страдала от веснушек и пыталась от них избавиться. А сейчас, к моим веснушкам отношусь равнодушно. А вот чужие нравятся.

0
0
АБ
Александр Боровков

Трогаю пальцем веснушки у внука, говорю: Тебя солнышко поцеловало... . Он, угрюмо так: А бабушка говорит… меня тараканы обосрали...

0
0
ИК
Ирина Королёва

Если в меру. Была в Англии и Шотландии. Там такие рыжие-конопатые есть, даже неприятно... Всё тело в горошек, иногда в ярко-красный.

0
0
РА
Рашид Ахматукаев

у меня была девушка, слаще мёда, целовались до мозолей во рту, балтийский берег, океан любви ....на сердце, рядом, в жизни только Ты

2
0
Виктория
Виктория

Красиво сказано)

1
РА
Рашид Ахматукаев

спасибо

1
ВЛ
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы !

2
0
Виктория
Виктория

Ну ради бога! Срите дальше! ) смотрите не запачкайтась!

1
ВЛ
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

1
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Я хотел бы быть твоим Солнцем , чтобы все улыбались и щурились , и дарил бы тебе веснушки , ну а ты никогда не хмурилась 😞

4
0
Виктория
Виктория

Что это вдруг? )) мы даже не знакомы

1
Svetlana Sizova
Svetlana Sizova

поэзия посвящена веснушкам 🙂

1
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Спасибо Светлана , веснушки от весны разве можно к ним плохо относиться 🙂

1
Svetlana Sizova
Svetlana Sizova

Вообще главное в человеке душа. Если человек обаятелен,любая черточка его лица . будет самой дорогой и привлекательной .

1
Светлана Аверченкова
Светлана Аверченкова

Очень! Честно!!! Всегда завидовала людям с веснушками! Мне кажется, что эти люди более отзывчивы и добродушны ко всем!!!!

0
0
Сергей Попов
Сергей Попов

Вопрос интересный.Всё сходится во вкусе,кому нравится кому нет.Также можно задать вопрос,нравится тебе курносый нос.

1
0
Виктория
Виктория

Я просто решила примерно подсчитать, скольким нравится, а скольким нет. А мой курносый нос мне нравится)))) и веснушки на нем тоже)))

1
СР
Семён Рубцов

ДА. В одной сказке принц выбрал себе в жены из всех выставленных девушек ту, у которой на солнышке засияли веснушки!!!

4
0
Виктория
Виктория

А что за сказка? )))

1
СР
Семён Рубцов

не помню. по телеку видел когда-то и запомнился этот эпизод

1
Виктория
Виктория

Прикольно))))

1
Наталья Пяткова
Наталья Пяткова

А как Вы думаете,когда всю жизнь при веснушках.А если честно,на замечали,с веснушками самые добрые люди-солнечные.

2
0
Виктория
Виктория

Не замечала))

1
Наталья Пяткова
Наталья Пяткова

А жаль.

1
Ruben Mkrtchyan
Ruben Mkrtchyan

Смотря где и как они расположены!Люди солнца и значатся от них тепло,я не против от такого тепла если оно доброе!!!

1
0
ФН
Фарзона Негматова

они мне не нравятся раньше они у меня были слава аллаху я от них избавилась хотя все твердили что они мне к лицу )))

0
0
Татьяна Уржумова
Татьяна Уржумова

Я очень в молодости переживала из-за своих веснушек, мой будущий муж говорил, что полюбил меня из-за веснушек

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

мне очень) а моя бабуля всегда пыталась избавиться от них моими руками) но меня эта ситуация лишь забавляла)

0
0
Печалька
Печалька

У меня нет.Это хорошо.А у сестры есть и много.И это тоже не плохо.Она симпатичная,веснушки не портят совсем.

0
0
Роман
Роман

ОЧЕНЬ! Прикольные сонечные! :))) Но сам быть с веснушками не хотел... таким людям загорать практически низя...

4
0
Виктория
Виктория

Да))) мы очень быстро обгораем))) потом мучаемся

1
Роман
Роман

Так же чудовищно велик риск, рака кожи и всяких кожных заболеваний, так что будьте очень аккуратны

1
Виктория
Виктория

Спасибо)) я стараюсь))

1
Роман
Роман

Умничка! 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Biology is Hell! Люди, кто-нибудь знает биологию, а?
Студенты МИГКУ. Кто учился/учиться в МИГКУ (в т. ч. на сокращенной форме) , расскажите как проходит учеба/сессия и пр.)
Нужно составить предложения
Помогите с химией! Калий массой 195 г. поместили в 72 г. воды. Вычислите массу образовавшегося гидроксида (кон)
почему рассказ тургенева первая любовь заканчивается так а не иначе
Нужна помощь!! ! Нужно ярко описание Тундры или другого природного сообщества... =) НАДО!!!
помогите написать мини сочинение предложений 8 по английски на тему: каким видом спорта я увлекаюсь
Пожалуйста на завтра ждать нужно) ) Надите значение выражения -8х-21 при х=-4 У в кубе при у=-3
Помогите решить: 5х (в 4 степени) -8х (во 2 степени) + 1=0
X в квадрате + 9 x +14 = 0 решение нужна :(
помогите пожалуйста) ) с решением если можно
На рисунке представлена зависимость амплитуды колебаний напряжения на конденсаторе емкостью 1нФ
Нужны слова, заканчивающиеся на АК
почему мальчик ввязался в игру на деньги? Уроки французского Распутин ))) Помогите очень срочно ))) Помогите ))
Помогите перевести на немецкий! СРОЧНО