Lara Rayskaya

Ты из какой сказки?

Ответы · страница 3
Виктор Гурьянов

Из той из которой и ты. Добрый вечер! Редко мы с тобой встречаемся, а ведь вроде друзья.

Ильхам Атанов

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм Маша и медведь 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Владимир Петрович

Ты такая красивая в этот вечер январский. Ты ни с кем не сравнимая. Из какой ты сказки?

Lara Rayskaya

Супер!! Про январь. Королева наверное снежная))

Владимир Петрович

Ты была Аэлитою, Королевою снежной, но ты всех их красивее в этот вечер январский ... а дальше по тексту

Lara Rayskaya

Я не знакома с этим произведением видимо) Отрывок красивый.

Lara Rayskaya

ааа)

Ma
Marriedmooncat

из афигительной )))) ага )))) да сам в шоке))) возможно)))) ну да бывает))))))))) ну как то так)))))

Ali Leo

Я из своей сказки, и ни одна сказка не похожа на мою, Я в сказкееееееееееее 🚬 👍

Алексей Дмитриев

Из сказки про репку. Посадил дед репку, а Репка "откинулся" по амнистии и убил дедку...

Темный Ангел

из Царевны-Лягушки. Я младший сын царя, ищу свою любимую, да найти пока не получается

Тунгук *

Я просто Бог и это про меня сказки придумывают каждый в меру своей испорченности !!!!

Валентина Мединцева

Сказка ложь, да вней намёк, ты запомни это, твой конёк горбунок есть на свете где то!

Валентина Мединцева

Сказка ложь, да вней намёк, ты запомни это, твой конёк горбунок есть на свете где то!

Marek Hamsik

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС, ТАМ Я ИГРАЛ ЧАСЫ В КОТОРЫЕ ПОПАЛИ КРОШКИ ОТ СЛИВОЧНОГО МАСЛА

Lara Rayskaya

Когда я посмотрю этот фильм???

Marek Hamsik

28 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА В 19 ЧАСОВ 43 МИНУТЫ Я УВЕРЕН

Lara Rayskaya

!!! Супер. Сейчас запишу. Спасибо!

Роман Вагин

Думаю, что-нибудь из сказок Братьев Гримм, только до обработки до уровня "детских".

Lara Rayskaya

Сказки Братьев Гримм читал весь класс по очереди. До сих пор храню эту книгу)))

Светлана ©

Наверное про Дюймовочку)) То сташные, как жабы, то слепые, как кроты попадаются...)))

Владимир Чугай

дюймовочке скоро на работу-будет золушкой

Светлана ©

Ой, и не говори!))))

Владимир Чугай

будем отмечать?)

Светлана ©

Даже и не знаю))

Владимир Чугай

значит уже все прогуляла))

Bisha Street

Из суровой, реальной, Российской сказки!! Верю в любовь, в русалку и нашей власти=))

Володя Пемпель

если ко мне-то из сказки под названием жизнь, самая красивая и непредсказуемая!))

Lara Rayskaya

Согласна. Да и сказки как будто из жизни написаны))

Володя Пемпель

именно!))А ты из какого уголка страны?

Lara Rayskaya

Челябинск

Володя Пемпель

столько здесь из Челябинска.))как у вас с погодой?я из владимира.

Lara Rayskaya

Интересно.. я и не знала. У нас жара наступает похоже. Как у вас?

Володя Пемпель

дожди и дожди.сыро пока-вот уже 4 день.

Клеблеев Акрам

Я был в детстве в сказке!!! Сейчас реальность бьёт каждую минуту!!! До сказки ли???

..

Я скорей всего из мультика Маша и Медведь.Мне даже говорили что я на нее похожа.

Ильзида Ялалтдинова

название точное не помню, мультик с детства. про многодетную мамашу-обезьяну 😄

Lara Rayskaya

!!!Веселый)

Владислав Семёнов

большинство окружающих считают что из иванушки дурачка, сам я в этом не уверен

Валерий Мишанов

У собаки неможет быть ни чего общего со стервой, сабака самый преданный друг!!!

Lara Rayskaya

Стерва имеет современное определение этого слова, положительно характеризующее так называемую стерву

Валерий Мишанов

У меня отрицательные ассоциации с этим словом , а что в современной трактовке?

Сергей Безрядин

Явно не про прекрасного принца xD
Cкорее про ельфов и орков. Ну и я там человек xD

Анатолий Кашпоров

О ... ЭТО НЕ СКАЗКА БЫЛА ! НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ... ПОВТОРИСЬ , СЧАСТЬЕ ТЫ МОЁ !

Hillar Kibal

Про Ивана-дурачка, но себе на уме! А ПЕСИК у Вас серьезныи, почти как мои Пенно!

Enigma Enigma

из сказки что не существует не в одном из легендарных сказаниях народов мира

Lara Rayskaya

Ну и прекрасно! Так Вы с другой планеты?

Enigma Enigma

Aga

Lara Rayskaya

Супер!!! Давно Вас ждала)

Enigma Enigma

класссссссссс

Lara Rayskaya

🙂

Виктор Михайлов

Из современной жизненной действительности со своими непонятными зигзагами