Lara Rayskaya

Ты из какой сказки?

Ответы · страница 4
Людмила Бельцева

У меня две сказки."Золущка" первая часть и О золотой рыбке" - финальная сцена

Владимир Михайленко

Мы все из одной сказки, только вся разница в том что я знаю об этом а ты нет!!!

Кристина Минина

Эммм, отвечу, что из Крошечка-Хаврошечка, потому что это моя любимая сказка)

Larisa Mamonov

Из страшной. Что-то между сагой о Беовульфе и Сказке о Мальчише-Кибальчише.

Александр

Вы случайно не пили ни чего горячительного,чтобы такой вопрос задавать? 😄

Lara Rayskaya

однозначно

Александр

Может вы мне предсказали уже?))

Lara Rayskaya

не знаю, по крайней мере я Вам этого желаю

Александр

благодарю,надеюсь.что так и будет))

Lara Rayskaya

)

★ღ°•я Ряδ☉М•°ღ★

Я,по фотке нет!Но говорят ,что я похоже на Машу из мультика "Маша и медведь"

Lara Rayskaya

))! Понятно)

★ღ°•я Ряδ☉М•°ღ★

Хех=)Но на фотке не я=)

Lara Rayskaya

Образ тот, который ты выбрала, думаю тебе соответствует

Алла Марарица

так сразу и не ответишь...с хорошей, доброй- я добрая фея! Значит с Золушки.

Георгий Иващенко

про конька горбунка. Горбачусь всю жизнь, только гриву мне никто не чешет

Глотов Иван

Наверное таких сказок не бывает. Не пером написать, не смайлик поставить.

Татьяна Бахмат

Белоснежка и четыре гнома( муж и два сына+ кот) и за каждым ухаживать надо

Lara Rayskaya

Так это неправильная сказка... Наоборот все нужно перевернуть)

Татьяна Бахмат

Хотелось бы,но не получается

Сергей Безроднов

Из той где дед насрал в каляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок))

Алёна .!.!

Очевидно из той, где братец Иванушка, не послушав меня, козленочком стал.

Адский Сатана

из той где ДЕД насрал в каляску и поставил в уголок чоб никто не увалок )

Ольга Миронова

О спящей царевне. И дальше , когда она проснулась : как рано уже поздно ...

Александр Краснощёка

Стопудово не из той, что так искусно рассказывает нам каждый день Пуцин

Дмитрий Иванов

из той которую ты ещё не читала, но мечтаешь всю свою жизнь это сделать.

Дмитрий Иванов

самая что ненаесть прямая... ударение правильно нужно поставить только..

Lara Rayskaya

))) Вообще насмешили. Какое ударение?

Lara Rayskaya

Тогда там, что - слово, надо убрать и кавычки не на месте, И перед ними должно быть двоеточие..

Дмитрий Иванов

да я не русский... из сибири...

Lara Rayskaya

Нееее ... не моя сказка.

Z*
Zhanna *** ***

Из той, которой чем дальше, тем страшнее! Но все заканчивается happy and am))))

Z*
Zhanna *** ***

Из той, которой чем дальше, тем страшнее! Но все заканчивается happy and am))))

Davud Mahmudov

трусики свои тигру показываешда а что вам русичам медведи надоелида 😄

Lara Rayskaya

нет, ошибаетесь - это, платье, чтобы цепью не зацепило. А медведей просто обожаю... Думаете, что - это особенность нации? не знаю, возможно...

Davud Mahmudov

:*да вы русичи как медведи лентяйи а мы турки как волки силные и бестрашные у вас емблема медвед у нас волк

Ли
Лилия

Я персонаж распространенный, встречаюсь во многих русских сказках!:)))

Enot

В моем случае не сказка а мультфильм:Как енот на пруд ходил за осокой!

Адиль Kz

Наверное её ещё не написали, но хотелось бы чтобы она была с её мечты.

Lara Rayskaya

Пусть так и будет!

Luna

Из хорошей сказки,но окружают по большой части отрицательные герои..

Людмила Черненко

бременские музыканты - говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля))))

Валера Левченко

Хаджи Мурат - Лермантова такая книга очень поучительная и жизненная