Dr. Кеворкян Мск

Человек и человечество может быть не совершали,в сотый раз одну и туже глупость,если бы их на время можно было бы вернуть в последсвия предыдущих?

Ответы
Джалал Эминов

Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не введет в заблуждение, а кого Аллах введет в заблуждение, того никто не наставит на прямой путь.

Гульжайнат Кажибаева

Ошибается каждый ошибки может заметить не каждый Возможно -но

Наталья Вованова

То есть, ткнуть, как котенка в собственную лужу носом..?

Улугбек

Будьте внимательны при изучении истории, господа!!!!

Зоя Науменко

Есть здесь и сейчас, а глупости в прошлом - это уроки

Nastya Gyshuna

А СКОЛЬКО ИХ, НАСТУПАВШИХ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!

Мария Неклюдова

ДА ИЛИ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАБЫЛИ