Игорь Новиков

"Лошадь на четырех и та спотыкается" ( по отношению к человеку у которого две ноги). В чем парадокс с позиции теории вероятности?

Ответы
Ёся Шмейцер

в тему типа ... - Хаим, и шо ви таки расстроенные сибе ?... - Да, вот, купил два лотерейных билета и выиграл по одному из них десять тысяч баксов... - И с чего огорчение ?... - На фихга я второй билет покупал ?

Галина Васильева

Вы имеете ввиду ошибки ?? Так ошибается тот ,кто ни чего не делает...

Турандот

Закон парности случаев: кобыла споткнулась и человек грохнулся

Vetal Двойной Удар

даже даже не знаю и думать об этом не охото если честтно

Игорь Новиков

Это ваше право, ведь "спрашивалка" не обязывает отвечать!

Vetal Двойной Удар

ок спасибо

Игорь Новиков

Ну, а если будет интересно, я позже объясню своё понимание.

Vetal Двойной Удар

буду рад узнать

Игорь Новиков

Лошадь чаще может споткнуться, у неё больше ног!!!

Vetal Двойной Удар

Ну реже будет падать

Realistka

Интересно, а сороконожки тоже спотыкаются?

Неизвестно Неизвестно

Арифметическая прогрессия.

Игорь Новиков

Попроще

Неизвестно Неизвестно

Будеш спотыкаться 1к2 относительно лошади.

Игорь Новиков

Уже что то!

Неизвестно Неизвестно

Старая притча про Севу который изобрел шахматы и императора.

Владимир Балацкий

бодьшие числа?

Игорь Новиков

Думайте.