Дм
Дмитрий

Ищу фильм . кто знает название подскажите. фильм наш отечественный. сюжет такой- ....человека просят внедриться в банду. обещают что годик посидит в тюрьме.потом его от туда вытящат.время перестройки.про него забывают и он там сидит 12 лет.выходит из тюрьмы и .........тут начинается самое интересное.......

Ответы
Серёга Сергунин

не помню врать не буду-- там ещё артист снимался который погиб когда со съёмок ехал

Юл
Юлия

блин..я смотрела...не могу вспомнить.вспомню,сообщу.

Максим Пекач

я люблю фильмы но такого никогда не видел, извени

Наталья Деветьярова

Не знаю,узнаешь напиши тоже бы посмотрела.

Андрей Дедюхин-Троицкий

СМОТРЕЛ, НО НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ, ЗВИНЯЙТЕ...

Алексеевна ...

ага, я смотрела его.. 😄 название не помню

Маргарита Силицкая

я не смотрю такие фильмы , к сожалению

Александр Berceuse

Тоже не помню, прошу меня извинить.

Remember*-* Me...*17*

ой незнаю,я и сама посмотрела бы

ОК
Ольга Калинина

немогу знать простите