Андрей Игнатов

зачем Гудков старший был в высших чинах КГБ таким образом работая на кровавый режим, он убивал людей или нет ?

М К

Высшие чины БхГГ помогли Горбатому

Ольга Соломенцева

Он же американский информатор. Для того и был. Давно не секрет.

Оксана

ну посчитай, сколько за перекройку передохло. Кто на прямую ответственен за горбатую измену, что просмотрел? Или пособничал? А за этим людские жизни.

Smokli Roland

Ага... -закатав рукава - иголки под ногти засовывал агентам госдепа..))))