Анастасия Москвина

Кровавый садист Сталин? Много людей еще ведется на такие бородастые анекдоты?

Валентин Бутаков

Молодых и резуноидов еще много. Но намного меньше, чем в 90-х. Нахавались...

Vip Александр

Сейчас набегут воры, жулики и русофобы и начнут плеваться.

Кристюша

Ща набегут, не переживай

Д!
Дарья !

Время другое было, зато империю удержал.

Игорь Гладун

В нашей палате тоже очень многие так думают...

ОК
Олег Кудряшов

Дискутировать с абсолютно глупым человеком бессмысленно.

Саша Гетманский

Нет, конечно, он был добрейшей души человеком. Мягким, милосердным, отзывчивым и сентиментальным. Стихи писал. Любил театр и балет, а также шумные застолья с верными друзьями. Да еще детей и физкультурников.

Юрий Царенков

Хватает, но всё меньше.