Маргарита

Все-таки хорошо что нас освободили кровавого царизма?

Это – герой-освободитель! Он освободил нас от гнета кровавого царизма. Если бы не такие как он герои, мы бы до сих пор жили в тюрьме народов, т. е. в Российской Империи, правил бы нами Русский (о, как это не толерантно! ) Царь, мы бы имели право покупать огнестрельное оружие вполне законно (какой кошмар! Разве можно Русским фашистам давать оружие!) . Если бы не этот храбрый воин, нас становилось бы на три миллиона больше каждый год (куда столько, не прокормить!) . Если бы не доблестные коммунисты, то Русский золотой рубль по-прежнему был бы самой устойчивой валютой в мире. Россия бы по-прежнему входила в пятерку самых развитых стран мира (а скорее всего, и возглавила ее).. .

Но, к счастью для нас, благодарных россиян, этого не произошло. Мы были избавлены от такой участи бесстрашными красноармейцами, во главе с великими вождями – Ульяновым, Бронштейном, Джугашвили, Розенфельдом, Тухачевским, Фрунзе и т. д.

Интересно, какие чувства испытываете вы, читая эти строки благодарности.. .Наверное, ваше сердце заполняет аналогичное чувство.. .Нет? Но это же наша история!! !Как так можно!! !Фашисты!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Han, это ты троллишь. Российская Империя была великим государством.

Татьяна И

Российская империя прогнила изнутри пока все делали вид что ничего не происходит, и слилась превратясь в кровавое месево.
СССР прогнил внутри пока все делали вид что ничего не происходит, и слился, превратясь в грабеж.
РФ прогнила внутри, пока все делали вид что ничего не происходит...

Таня Кремнева

Царский режим был куда гуманнее большевицкого и тем более путинского!

Максим Трофимов

Троллим?

Нас становилось больше на 3 млн из-за неустроенности и нищеты. Тогда можно было надеяться только на детей
И до середины пятидесятых так и продолжалось. А как только появились социальные гарантии и более менее развилась медицина - так и стали рожать по одному ребенку.

РИ прогнила насквозь, потому и революция, а не из-за коммунистов.

Ozod Matkarimov

Конечно хорошо!

Сравни сам.

Царская каторга: http://ihistorian.livejournal.com/94515.html

Советские спецпереселенцы: http://ihistorian.livejournal.com/79608.html

Оксана Меркулова

Жаль что Царь Николай был не в меру гуманен, другой бы эту большевистскую шваль катком закатал!!!

Gauda

Предательство Николашки, побоявшегося залить кровью небольшую лужайку вылилось в то, что кровью залили всю страну...

Alexandr Yakovlev

Народ может заблуждаться, что и произошло. Я уверен что все проблемы Царской России можно было решить без гражданской войны и революции. Это должно стать уроком для нас.