Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

Ответы · страница 2
Анатолий Фамильченко

Абсолютный контроль это иллюзия которой обманывались многие , но никому она не приносила счастье 🙂

Светка (Злая Mouse)

а смысл? то, что она узнала подпольными методами, всё равно предъявить не сможет, разве что для себя

Валерий Ушаков

Нет, также как и муж не должен всё знать о своей жене. Поверьте отпадёт столько взаимных претензий.

Oleg. Sviridov.

смотря ,что подразумевать под словом - всё-? вообще то у каждого должно быть личное пространство.

Yuri

Она должна знать, что он самый лучший, любимый и единственный.. И больше ей знать ничего не надо)

Злата Кольнева

Не обязательно, вдруг узнает то, чего лучше вообще не знать, даже не о муже, а вообще о человеке.

Ан
Анас?асия

должна, если не все, то многое и важное. иначе доверия не будет, а какие отношения без доверия?

Hu
Hurry

знать-то зачем? верить надо, причем взаимно. не оскорблять любимого человека недоверием

Elena. Alex77

Всё не обязательно.Достаточно иметь при себе фото,чтобы вспомнить,как выглядит,если ЧТО.....

Юлия Кононова

Меня не волнует прошлое.Главное какой он со мной...сейчас.А лучше знать(но что бы он не знал)

Александр Андронов

Нет ,вон у "Синей бороды" жена узнала Его "маленький" секрет ,счастливей от этого не стала. 😄

Сергей

У каждого человека есть что такое о чём он никому не расказывает. Даже самым близким людям

Йумжагийн Олорхгорн

Всё зависит от уровня доверия в семье. Также спрошу: должен ли муж знать всё о своей жене?

Айнур Мамиева

думаю да

Йумжагийн Олорхгорн

Я тоже думаю, что да.

Человек Разумный

Как бы мужчина не любил женщину, он не должен с ней делиться абсолютно всем сокровенным.

Елена

Знать все невозможно,они такие... партизаны,что узнается только со временем.И то не все)))

Andy Smith

У каждого супруга должны быть тайны. Это как островок, где можно побыть наедине с собой.

Не Важно

Конечно нет! За 5 лет жена толком и не знает, что от меня ожидать в той или мной ситуации

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это муж должен знать всё о жене..а муж должен обеспечить всем необходимым свою семью

Сергей Кривоносов

да должна я думаю только то не должна от чего она придёт в ярость:) это страшно будет

Евгений Лукашенко

Жена, должна быть счастлива, а что она знает о своем муже при этом не имеет значения.

Трофимов Владимир

так же как и муж должен знать всех скелетов жены в лицо - тогда не будет не домолвок

Петя Дубинин

Думаю что да , точьнее говоря любищие друг друга люди должны знать друг о друге всё

Андрей Свистельников

а как иначе? ведь они вместе живут, неужто друг про друга знать все не полагается?

Влад Чепкасов

по совести у супругов не должно быть тайн друг от друга иначе доверие разрушится

Ир
Ирина

не думаю, что нужно знать все. Я бы не хотела, что бы обо мне знали досконально все

Анна Ульданова

В идеале да.Но не показывать ему это своё знание, а это использовать по ситуации.