АМ
Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

10 703
655
0
Ответы · страница 2
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Абсолютный контроль это иллюзия которой обманывались многие , но никому она не приносила счастье 🙂

0
0
Светка (Злая Mouse)
Светка (Злая Mouse)

а смысл? то, что она узнала подпольными методами, всё равно предъявить не сможет, разве что для себя

0
0
Валерий Ушаков
Валерий Ушаков

Нет, также как и муж не должен всё знать о своей жене. Поверьте отпадёт столько взаимных претензий.

0
0
Oleg. Sviridov.
Oleg. Sviridov.

смотря ,что подразумевать под словом - всё-? вообще то у каждого должно быть личное пространство.

0
0
Yuri
Yuri

Она должна знать, что он самый лучший, любимый и единственный.. И больше ей знать ничего не надо)

0
0
ЗК
Злата Кольнева

Не обязательно, вдруг узнает то, чего лучше вообще не знать, даже не о муже, а вообще о человеке.

0
0
Ан
Анас?асия

должна, если не все, то многое и важное. иначе доверия не будет, а какие отношения без доверия?

1
0
Hu
Hurry

знать-то зачем? верить надо, причем взаимно. не оскорблять любимого человека недоверием

1
EA
Elena. Alex77

Всё не обязательно.Достаточно иметь при себе фото,чтобы вспомнить,как выглядит,если ЧТО.....

0
0
ЮК
Юлия Кононова

Меня не волнует прошлое.Главное какой он со мной...сейчас.А лучше знать(но что бы он не знал)

0
0
АА
Александр Андронов

Нет ,вон у "Синей бороды" жена узнала Его "маленький" секрет ,счастливей от этого не стала. 😄

2
0
Сергей
Сергей

У каждого человека есть что такое о чём он никому не расказывает. Даже самым близким людям

0
0
Йумжагийн Олорхгорн
Йумжагийн Олорхгорн

Всё зависит от уровня доверия в семье. Также спрошу: должен ли муж знать всё о своей жене?

2
0
АМ
Айнур Мамиева

думаю да

1
Йумжагийн Олорхгорн
Йумжагийн Олорхгорн

Я тоже думаю, что да.

1
Человек Разумный
Человек Разумный

Как бы мужчина не любил женщину, он не должен с ней делиться абсолютно всем сокровенным.

0
0
Елена
Елена

Знать все невозможно,они такие... партизаны,что узнается только со временем.И то не все)))

0
0
Andy Smith
Andy Smith

У каждого супруга должны быть тайны. Это как островок, где можно побыть наедине с собой.

0
0
Не Важно
Не Важно

Конечно нет! За 5 лет жена толком и не знает, что от меня ожидать в той или мной ситуации

0
0
А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это муж должен знать всё о жене..а муж должен обеспечить всем необходимым свою семью

0
0
Сергей Кривоносов
Сергей Кривоносов

да должна я думаю только то не должна от чего она придёт в ярость:) это страшно будет

0
0
ЕЛ
Евгений Лукашенко

Жена, должна быть счастлива, а что она знает о своем муже при этом не имеет значения.

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

так же как и муж должен знать всех скелетов жены в лицо - тогда не будет не домолвок

1
0
ПД
Петя Дубинин

Думаю что да , точьнее говоря любищие друг друга люди должны знать друг о друге всё

0
0
АС
Андрей Свистельников

а как иначе? ведь они вместе живут, неужто друг про друга знать все не полагается?

0
0
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

по совести у супругов не должно быть тайн друг от друга иначе доверие разрушится

0
0
Ир
Ирина

не думаю, что нужно знать все. Я бы не хотела, что бы обо мне знали досконально все

0
0
Анна Ульданова
Анна Ульданова

В идеале да.Но не показывать ему это своё знание, а это использовать по ситуации.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Долго не проходят прыщи
можно ли прозвонить стабилитрон BZX55C3V9
Беременность или её срыв?
где и когда зародилось панк движение
Дайте Характеристику реакции 2SO2+O2=2SO3
как перевести это слово? "askimmmmm"
Вопрос по поводу Константина Острожского
Если электрический заряд каждой из обкладок конденсатора увеличить в n раз, во сколько раз увеличится его электроемкость
Напишите, что вы знаете о подвигах Геракла (на примере одного подвига) СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Хотел бы заснуть и проснутся лет через 5-6 когда война закончится в сирии.
помогите с реакцией. 3CH3OH + H3PO4= (CH3O)3PO4 +3H2 правильно?
А вам не надоело. Глупости говорить? Категория обязывает.
Что ждать нам в год Змеи? годы змеи ранее 1905, 1917, 1941, 1953, 1977,1989, 2001
Кто смотрел док-фильм--ОККУПАЦИЯ 101.
какие формулы подставить? Термодинамика