Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

Ответы · страница 3
Evrika_Cherkassy Прикладная

Она без "должна" все о вас знает, просто иногда делает вид, что,чего то не знает. 😄

Н*
Ника ***

Каждый имеет право на личное пространство и на мысли, о которых никто не узнает.

Елена Филатова

Нет конечно, мало ли какие скелеты у него в шкафу, узнаешь и сама рада не будешь.

Айнур Мамиева

А ведь хочется узнать..

Елена Филатова

А вы бы хотели, чтобы он все-все знал бы о вас? Наверное есть что-то, чего ему знать не стоит.

Айнур Мамиева

Нет, я как открытая книга

Елена Филатова

А где тогда загадка? Ему же должно быть всегда с вами интересно, а если вы как открытая книга, то может прочитать и отложить в сторону.

Айнур Мамиева

Бывают любимые, настольные книги))) Мой нервничает если не знает где я, что делаю, отсюда ссоры

Елена Филатова

Так это нормально, я тоже переживаю, когда не знаю где мои родные, сейчас время такое. А у вас есть хобби или увлечения?

Светлана Левченко

Не стремитесь к этому, поскольку все не будете знать никогда! И муж о вас тоже...

Макс Бестужев

меньше знаешь крепче спишь поговорка но в ней смысл заложен .. а там решать вам

Айнур Мамиева

А я когда не знаю наоборот, мучаюсь вопросами не могу уснуть

Макс Бестужев

бывает и такое все зависит от человека

Lora

ДЛя развода - нужна вся информация , а если дальше с ним жить то не обязательно

Юрий Ерастов

Не все и не всегда,т.к. информацию может использовать в своих корыстных целях.

Шуба Буба

да. лучше он сам сразу перед свадьбой всё расскажет,что бы не было сюрпризов.

Айнур Мамиева

согласна

Светлана Б

Меньше знаешь крепче спишь, ну а вообще у хорошего мужа нет секретов от жены.

Кинолюбитель

Нет, нужно оставлять место для тайн. Но если это ее касается то наверное да.

Кинолюбитель

Пирожок.

Айнур Мамиева

Ты о чем?

Кинолюбитель

О складности

Екатерина Хазова(Евтух)

Зачем???Потом будет не интересно!)))А хотела бы жена,чтобы муж все знал о ней?

Igor Volkov

личное пространство должно быть у каждого. да и меньше знаешь крепче спишь

Ник 137

НО !....Она не должна делать вид, что знает и никому об этом не рассказывать !

Айнур Мамиева

согласна

Светлана Воропаева

Правильно!По тихому дать в глаз и улыбаться.У нас ведь все хорошо,милый?Да,дорогая. 😮

Шика

😄

Натали Чичкина

чем меньше знаешь.лучше спишь и живешь.. никогда не надо ворожить прошлое..

Тамара Чабан

Однозначно ответить не могу. Нужно каждый случай рассматривать отдельно.

Сергей Батрак

У каждого должно быть с полкилометра личного пространства...и свой гамак

Nasmeschnik .

Если только она не ипанутая на вся башка, а то потом задолбит его попусту

Та
Танюша

Не должна. Ей то зачем морочить себе голову? Все будет знать, муж и уйдет.

Lyuba Baranova

вообще должна...но боюсь, что то, что она узнает, может ей не понравиться)

Айнур Мамиева

согласна

Ирина Босых

Жена должна доверять ему и не копаться в телефоне и в записной книжке)))

Александр Сухомлинов

Нет, у каждого может быть какая-то тайна, а то жи станет не интересно.ть

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

нет, не в коем случае, так же, как и он не должен все знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киселев Александр

Все не надо, а то интерпритация узнанного будет не всегда адекватной!!!

Ан
Андрей

Ты знаешь то что тебе знать надо. А проще " меньше знаешь крепче спишь"

Айнур Мамиева

А если меня зовут Варварой

Ан
Андрей

И ЧО?

Багира

ни в коем случае, у каждого человека должно быть личное пространство