Валентина Леонтьева(Карелия )

кто был первым ГАИшником ?

Ответы · страница 2
Евгений Воронов

Архангел с огненным мечем. был поставлен Богом у входа в Эдемский сад после грехопадения Адама и Евы и изгнания их из Эдема. По сути, он регулировал движение - не позволял первым человекам на земле двигаться туда, куда нельзя.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я не читала про Эдем! Я про соловья - разбойника читала !!

Евгений Воронов

Это было уже потом... А про Эдемский сад и грехопадение написано в первых главах Библии (Книга Бытие).

Ан
Анатолий

Нифига не Соловей! - Краеугольный камень: туда, бишь, нельзя.. сюда, бишь, коня отдашь!... туда, бишь, себя потеряешь (типа, тюряга, в натуре, по тебе плачет!..) - Немногословный, правда, блиннн!... Зато - уж очень многообещающий!...

Алексей Распопов

Екатерину II (царствовала в 1762 - 1796 годах) можно назвать первым российским гаишником. Она ввела первые правила дорожного движения. Ездить разрешила по мостовым и строго-настрого запретила забираться на тротуар.

Борис Лав

а кто был первым из первых умершим?............................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Николаевич Student

Абрам, вчера меня хотели изнасиловать.
— С чего ты так думаешь?
— Таки, стесняюсь сказать, уже изнасиловали.
— А шо же ты сказала: — «хотели»?
— Если не хотели бы — таки бы и не изнасиловали.

Александр Иванович

Да канешна Володька -вольтетр!!!!!!Он был пьяным, а задержанные им, держали ево под руки, а он своим желом продолжам махать на дороге и штрафовать всех!!!!!!!Неужто не знали???????Кошмар однако!!!!!!

Александр Иванович

Да патамушта я хочу снова запит и по настоящему!!!!!!!!Я то вообще не глотаю и я не хочу быть белой вороной!!!!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да Вы просто алкаш!!! ну все понятно...

Александр Иванович

О да!!!!!!!!! Я мечтаю быть алкашом, штоб меня больше любили!!!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Первый раз слышу ,что бы за алкоголизм любили!!!пора завязывать ,дружок!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!Надо реально воспринимать жизнь!!!!!!!!!!!!!! Ну если пора, то мне нечево сказать. Но я всё равно запью!!!!!!!!Вот!!!!!

Александр Томилин

По моему,все что связано с автомобилями,началось в Лондоне,там и была первая авария со смертельным исходом.Возможно и там появились первые стражи дорожного движения,мне так думается...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Алексей Чайкин

Если пересмотреть фильм "Флинстоуны", там есть момент оплаты проезда по дороге, да и полиция присутствует! Показан каменный век, так что Соловья Разбойника ещё и впомине не было!

Наталья Бондаренко

Прочитала комментарии.. Прокруст, конечно, более ранняя версия, но мне как-то симпатишней про соловья- разбойника, хоть и басурман. Ну, уж, если патриотичнее, то змей-горыныч

Юрий Ригин

Дядя Степа. Он же и первый участковый и ППСник. Он зародил этих.... Только тогда карупция в виде славы была и благодарности, за спасибо можно было все преобрести😉😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Юрий Ригин

Он первым жуликом был, оборотнем возможно в погонах👮>💥😈💥>итог:>🐐

Юрий Ригин

Ну как то так!!

Виталий Кожевников

В 15 веке Царь Иван-3 учредил "правила проезда на дорогах", - он и есть первый Гаишник на Руси. Но - ... до него и по сей день Гаишником был и остаётся - "Соловей-Разбойник".

Алекс Молодой

Инструкцией "Об организации Рабоче-Крестьянской милиции" было предписано "наблюдение за исправным состоянием дорог...в 1918 году, а на Руси - соловей-разбойник!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень развернутый ответ!!👍☺️

Алекс Молодой

Я другого не знаю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все верно!!спасибо!

Ангел Нежный И Эротичный

Бессильем сотканный позор.Опять в задвинутом алькове
Всю ночь – до зорь рассветных вплоть, –
Я славлю буйство жаркой крови
И страстью зыблемую плоть!

Милана Димченкова.

Я живу по своим правилам.
Я нахожусь в нужном месте и в нужное время.
Я умею выбирать главное.
Я свободно думаю и действую.
Мой разум – разум Победителя.

Татьяна Гридина

надо почитать историю...наверняка это было в Англии! потому что там были введены впервые правила дорожного движения! знаю точно! ОБЖ преподавала как то...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Татьяна Гридина

КЛАСС!!!!!!

Ashok Rv

тоткто выписал первый штраф😎 🚓 🚐 🚚 🚜 🚛 🛵 🚲 🛴 🚘 🏍️ 🚔 🚍 🚒 🛵 🎆

Альберт Иокелло

В далекие доисторические времена, была такая разновидность неандертальцев - ментозавры из племени ГАИ. Они дубинкой добывали себе пропитание😆

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, Гаигаег Гайдугаевич Гайджиберджиберджибаев, известный герой фильма про Афанасия Никитина, что ли, - первопроходчика Сибири и Индии.

Владимир Кубасов

Конечно змей искуситель. Притормозил Еву, по глумился и дал за это, вместо денежки-яблочко наливное. А дальше всё пошло-поехало. Я так думаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Владимир Кубасов

Да не отгадал. С меня причитается

Лев В Год Тигра

губернатор одного из городков, в котором издал указ о следовании человека с флажком перед движущимся автомобилем, с предупреждением.....

Ле Владимир

Сам создатель. Установил свои правила в "ЭДЕМЕ", а Адам и Ева первые нарушители. А он им, "так ребятки будите оштрафованы путем изгнания".

Sevdimali Huseynov

первая авария произошла в Лондоне между первым и вторым автомобилем во всем мире....первый ГАИшник был рядом и исследовал происшествие

Александр Суворов

Не знаю, кто был первым ГАИшником, но, если верить Ильфу и Петрову, первой жертвой ДТП в Москве стал Остап Бендер, попавший под лошадь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

здравствуйте ,Саша !!! приятно видеть Вас !! Первым ГАИшником был...соловей - разбойник !!

Александр Фомин

Москвич какой-нибудь. Они на бюджетных дньгах сидят, вот и придумывают себе должности, чтобы жить хорошо, а ничего при этом не делать.

Вячеслав Коршунов

В Карачевских лесах Соловушка жил, по фамилии Одихмантьев свистел громко и из карманов путников чисто, по повадкам точно ему быть!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник на Муромской дорожке