Akim Mexdi

Дай Бог чтоб везде была мир

Ответы
Nela Bagiran

"Я хорошо знаю, то,что я замыслил.Я замыслил для вас мир , а не бедствие, что бы дать вам будущее и надежду"(иеремия 29:11)Мы не можем сомневаться в словах нашего Создателя, так, как для него нет ничего невозможного.Мы сталкиваемся сегодня, к сожалению с другой ситуацией.........войны, насилие, смерть.Почему? Ответ даёт Библия "Весь мир лежит во власти Злого"(1 иоанна 5:19) Миром правит очень мощная личность

Элиф Лоренс

В Библии написано что Бог вскоре построит новое Царство которое будет стоять вечно.И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.Даниила 2:44

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Надежда Кучаева

" БОГ будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.." Библия. Исаия 2:4..

Слава Сталин

Бог желает предотвратить зло, но не может?
Значит, он не всесилен.
Может, но не желает?
Значит, он жесток.
Тогда откуда возникает зло?
Не может и не желает?
Тогда за что называть его Богом?

Катюша Маслова

И Вы думаете, что это зависит от Бога? Так Бог первый начал войну. Вспомните "падшего" ангела, которого впоследствии назвали Сатаной. Бог и начал войну против него - инакомыслящего...

Дмитрий Григорьев

Бог не начал против него, скорее Сатана начал завоевывать пространство и соблазнять удовольствиями людей.

Катюша Маслова

Хм... Пусть так... Но Бог, противореча своим же словам :ударили по левой щеке, подставь правую, не стал тихонько смиряться (отдавать свою власть), а вышвырнул Люцифера на Землю (не без боя, естественно). Чем, в конце-концов, облегчил ему задачу - приблизил к людям... 🙂

Дмитрий Григорьев

Вы искажаете смысл, если даже это где то написано.ненужно понимать слова в буквальном смысле, нужно читать символами и образами...

Катюша Маслова

Спорить - дело неблагодарное. НУжно, либо верить до глупости, либо сомневаться до полного изучения. А поэтому - не будем спорить. Каждый человек прав в силу своего мышления, образования, воли и души, данной ему свыше. А если каждый для себя прав, то истина где-то посередине.

Деман Ва Плати

Истину говорю вам: не нужно быть святому, дабы обрести спасение, но если творить волю его, то значит нести свет, ибо вы будете посредниками между светом и тьмою. (С) А-Я.

Елена Гайкалова

он будет в будущем, но пока управляет человек этого не будет, людям свойственна алчность, жажда наживы, эгоизм. " человек властвует над человеком ему во вред"

Юлия Фетисова

Боюсь обидеть Ваши религиозные чувства, но на Бога надейся, а сам не плошай! Мир начинается с тебя, с твоих привычек, с твоего отношения к людям, к близким.

Тамара Хорошева

Об этом просят все люди планеты, кроме небольшой капли. И поражает меня то, что они заставляют людей убивать друг друга, играя ими как марионетками.

Vladimir Neizvestnii

с Праздником Вас и семью вашу! (я,православный Христианин..) но Народы и Нации России уважаю. а,по поводу ,вопроса... пока существует пиндостан.. нет.!

Клара Шевченко

мир не от Бога..а от нас самих...кто такой Бог?!..это сторонний карающий орган в моем понимании...и карает он нашими же руками...вот, что страшно...

Галина Буслаева

Почему вы считаете, что Бог дает?! Он дал заповедь - возлюби ближнего ! Пусть все выполняют и БУДЕТ МИР! Бог за нас должен заповеди выполнять?

Альбина Гергус

Каждому из нас нужна любовь, как свет в окне, как воздух, как дыханье. И Мир, чтобы не проливалась кровь, Любовь и Мир-как плечи мирозданья!

Любовь

Иисус сказал: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.» [Ин. 14,27]

Любовь Коновалова

Дай Бог!!! Об этом мечтает все человечество,за исключением какой - то горстки нелюдей,рвущейся к власти и желанием обладать всем миром...

Людмила Назарова

Мир слово многоликое и масштабное... Но мир, который вы имеете ввиду очень хрупкий и по законам диалектики долго существовать не может.

Валентина Лялина

Конечно, я не за войну, но как такового мира не было и не будет НИКОГДА, потому что живем в одном селе и то не хватает мира, ссоримся

Алексей Городецкий

Да мне бы то же хотелось,от каждого из людей это зависит .Войны инициируются больными политиками но ведутся одураченными людьми

Аленушка Ильченко

Мир во всем мире будет, как только каждый свое мнение об устройстве жизн будет придерживать, а не пытаться навязывать другим

Ольга Тимашова

Да ,мир во всем мире ,дай то Бог ,чтоб прекратились все войны и люди начали мирно жить и трудиться и помогать друг другу.

Елена Греченко

ода!!!! как хочется МИРА!!! столько на Земле ещё непонятного и неизведанного!! Некогда воевать !! А они всё вою ют((((((((((((

Бу
Булат.

грустно,Лен

Елена Греченко

грустно((((( я видела , как тряслись у моей бабушки руки...как напрягались вены на руках...как она уходила в себя.и смотрела молча и долго в пол....как наполнялись глаза слезой и как начинали дрожать губы.,когда начинался разговор о войне...о погибших... она пережила блокаду ......меня это очень впечатлило..9 мая самый мой любимый праздник! Я всегда плачу ....в этот день....особенно если звучит песня "день победы"

Бу
Булат.

СО-ЛИ-ДА-РЕН. !! не навижу фашмистов !!!

Елена Греченко

С наступающим праздником Вас!!!

Бу
Булат.

ВАС Т.ЖЕ.

Юлия Коновалова

Дай Бог, но везде его никогда не было и не будет, к сожалению....Пусть хоть будет там, где наши родные и близкие люди)

Юлия Попова(Строганова)

Бог не сделает это за нас. Бог только укажет путь. А мы должны этим воспользоватся и сами установить мир на земле!

Марк

Вся история человечества сплошные войны и много тысяч лет не было дня без войны где нибудь на Земле,увы....