Akim Mexdi

Дай Бог чтоб везде была мир

Ответы · страница 2
Галина Бабушкина

Когда царство Бога придет на землю, зло будет устранено навсегда. Люди из всех народов будут жить в мире

Игорь Пономаренко

С неба звёздочка упала, прямо милому в трусы. Пусть сгорит всё что там было - лишь бы не было Войны.

Раиса Иванова

это да; а правителям скучно будет.,поэтому мир везде вряд ли будет( лучше б спортом занимались)

Анжелика Кагарлицкая

бог дает..но наша задача его беречь и учить детей беречь нашу землю ..а не быть потребителями

Вера Карлышева

"Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет мама,пусть всегда будет мир"(слова из песни)

Клавдия Сухинина

Все на Земле давно закручено, и Бог уже ничего не может сделать, потому что сам и закрутил

Наталья Черногуз

Наверное это самое главное, но это понимают только тогда когда постучится война в двери

Владимир Шарапов

НО Бог и войну даёт .значит мы заслужили смерть.. .грешники не пора ли перестать грешить

Юлия Акимова

И я за мир на всей земле! Кто то, что то делит, а мирные жители страдают. Несправедливо!

Людмила Белоусова

дай Бог, чтоб люди верили в Бога и не развязывали войн ради своих мелочных интересов

Ходячая Ирония

бог оставил эту планету
а мир должны творить люди, а не воображаемый друг на облаке

Елена Лисницкая

Это очень важно. Страшно, что все войны начинаются оттого, что нет мира у нас в душе

Екатерина Трофимова

Присоединюсь к пожеланию. Только Бог тут не поможет. Это должны сделать сами люди.

Akim Mexdi

МЫ МОЛИМСЯ

Uzer

Мир даёт не Бог.Это под силу только обществу,которое может остановить агрессора.

Виктория Данильчук

была. да. обязательно была.
ну а что касается самой идеи, то я полностью согласна.

Валентина Никитина

замечательно, именно такими мыслями и пожеланиями ситуация в мире улучшается

Сергей Хохрин

Очень хотелось бы, но такого наверно не будет никогда, остаётся только верить.

Ил
Илюзя

в назначенное Богом время мир на земле будит. но все ли смогут им наплодиться ?

Ольга Березнякова

Да, согласна! Это самое главное желание для любого здравомыслящего человека...

Тамара Белозуб

Я всем сердцем желаю мира. Я живу в Донецке и молюсь чтоб он наступил быстрее.

Akim Mexdi

АМИН 🌹

Наталия Вершинина

Если мы все будем думать о мире и представлять мир, обязательно мир настанет!

Liebe Winter

может для начала попробовать этот мир установить в своем сердце, например, а?

Орхи Дея

Как раз Бог это собирается восстановить на всей земле и при том, очень скоро.

Эд.влад. Михеев

Мечта, правда иллюзорная, но желанная всеми, кто хочет добра и мыслит здраво.

Q Q

Миром заведуют люди,а придуманный сада-мазохист к этому отношение не имеет.