Akim Mexdi

Дай Бог чтоб везде была мир

Ответы · страница 3
Людмила Осетрова

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ !!!!! БОЖЕ ПОМОГИ ВСЕМ ЛЮДЯМ , ВРАЗУМИ ОСВЕТИ РАЗУМОМ СВОИМ !!!

Akim Mexdi

АМИН

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите. будем рады видеть. общение. музыка и любовь...

Наталья Романова

Аким, Ваши слова да Богу в уши ... а то только новые очаги... теперь вот Йемен...

Татьяна Куликовских

хотелось бы...скорей бы закончился 2014-й восточный...в марте его конец будет

Александр Карачаров

а вы на бога не надейтесь,а сами предпримите что-нибудь для создания мира

Валентина ****

И это точно. И поменьше придурков... которые самолёты разбивают с людьми...

Ольга Чекунова

Да, я тоже желаю всем мира! И здоровья, счастья, исполнения всех желаний

Татьяна Анашко

Согласна!Пусть будет МИР! Что творится на Украине это конечно УЖАСНО!

Наталья Иванова

Хотелось бы,но человек предполагает,а правительства располагают... 😞

Вера Корощупова

Ваши слова да Богу в уши!!!!! Об этом мечтают все нормальные люди и я!!!!!

Марина Егорова

Хорошо бы! наверное если бы каждый сказал эти слова, все бы так и бало

Татьяна Пискун

я думаю это зависит от всех нас нам нужно быть терпимее друг к другу.

Галина Хорохорина

На земле за 2000 лет не было ни одной недели мирной жизни. Раз 6 по 3 дня.

Татьяна

так не бывает, а как вы узнаете, что это мир? с чем будите сравнивать?

Анатолий Кошик

от бога это не зависит всё зависит от духовного развития человека

Галина Савчук

Да конечно все мы этого хотим, но не все от нас зависит к сожалению

Людмила Федько

На бога надейся, да сам не плошай, мир нужно творить своими руками

Svetlana L@z@rev@

это не от бога зависит, а от людей,люди сами себе создают проблемы

Катя Сергеева

Солидарна. Дай, Боже, детям счастья, ибо они наше сокровище! Аминь!

Галина Кондрова

А Бог, разве не видит, что творится на Украине?! Есть ли он вообще?!

Валентина Tишалович

Это сейчас очень надо всей планете.мы одно целое на этой земле.

Валерия Весна

Да. Желаю счастья всем!!!! И мирного неба над головой и в семье!!!

Raisa Bejan

DВ чем вопрос! Согласны. Молемся и просим об этом вместе с Вами.

Диана Чукаева(Федорова

да. я тоже говорю.... только мир.... нельзя. чтобы люди погибали....

Татьяна Соловьёва

Поддерживаю! Желаю мира и чтоб люди стали добрее друг к другу.