Хикмат Уринбаев

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛ!!!!

С парнем никогда не предохраняемся. Он попал мне туда немого спермы. После этого, у меня 12 дней задержки. Перед месячными были сильные белые выделения, т. е молочница. Сегодня начались обычные месячные при этом цикл регулярный. 30/31 день таких задержек еще не было!! Что это беременность? читала, что на ранних сроках месячные возможны.

Просто Жанезия

я уже отвечала! и отвечу еще раз!! ! ДЕВУШКА, СХОДИТЕ К ВРАЧУ, У ВАС СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, И МОЛОЧНИЦА, И КРОВОТЕЧЕНИЯ, ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ.. .
и замуж выйти прежде чем пытаться зачать ребенка...

Николай Воскобойников

Сделайте тест. лечите молочницу. Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь обо всем. А почему Вы не предохраняетесь?

Эльмира Никулина

а не пошла бы ты нахуй с своими затычками овца ебанутая. нам похую кто тебя ебёт и откуда что у тебя течёт МЫ НЕ ГИНЕКОЛОГИ.

Костя Zzzzzzzz

сходи к врачу и не парься
а то пока ждешь ответа потеряешь время

Selvins Bite

Может быть и беременность

S D

на ранних сроках не месячные, а кровотечение-угроза т. е.... сделайте тест уже.

Ан
Анна

сделай тест и все узнаешь!

Мухаммаджон Бахриев

А вы правда думаете, что задавая одни и те же вопросы будете получать разные ответы?
Я еще не отвечала, поэтому: нужно сделать тест. Независимо от количества полосок, нужно идти к врачу т. к. вероятная беременность - не единственная ваша проблема. А дальше уже действия по назначению: анализы, посевы, узи....

Светлана Анохина-Терёшина

скажу вам по секрету, усиление сильные белые выделения - это признак беременности, они идут где то неделю может больше потом сами прекращаются, вам же врач не ставил диагноз молочница, чтобы исключить беременность! ! возможно у вас беременность и кровотечение было! !

лучше все таки сходите к врачу. чтобы она посмотрела

Юлиньк@ Лиханова

тест вам помощь.

Света Андреева

у тебя парень вроде как должен был в октябре в армию уйти, так как? сегодня уже 20-е.

Натали Фёфoрова

бля ты же оказывается еще месяц назад была беременна))))) маме вроде как сказать хотела)))) а тут уже не беременна, малышка ты несешь полный бред!!! вылечи себе мозги для начала!!! никогда тут агрессии не проявляла, но ты реально достала!!!