Talin Tatuev

Бывшие подростки. которые в своё время громко слушали музыку в любое время дня и ночи теперь бегают к соседям скандалить

что у соседей музыка орёт, а у них малыш видите ли спит... .

Ру
Руслан

Нет. Они теперь сидят по ночам за компом в наушниках:))

Саша Андрианов

Ну а в чём суть проблемы то?
Не надо брать пример со свиней. Будьте людьми-сделайте потише....

Саша Topsecreat

Вот и пускай побудут в этой шкуре. Я думаю-справедливо.

Елена Громыко

да . я когда-то своих соседей-парней предупредила. . что бы они потом мне не жаловались на громкую музыку )

Артур С

Хе... я научила своего малолетнего соседа как правильно слушать музыку.
Яж диджей, могу сделать сцену так, что мне будет громко, а мама в соседней комнате не слышит.
Пацан соседский просто не верно расставил колонки, кстати хорошие, харомновские ( там папа капитан)
Все в этой жизни решаемо.

Юра Я

Я так на соседях отрываюсь. То под их маты 15 лет не спала, теперь мы музон врубаем. Для надежности разный в обеих комнатах.
А вообще грустно это...

Saper Anonymous

смешно) ) я тоже об этом думала....

Мария Милакова

я не скандалю. Теперь я стала хорошей.

Алексей Кочетков

Нет бы похвалить за столь положительное изменение отношения к тишине...