Attila
Attila

Кем хочешь стать?вот похвалишь человека за пышные и красивые усы.... и все.... она с тобой больше не разговаривает.

7
1
0
Ответы
ЕА
Егор Антонов

Чо курил спрашиваю?

1
0
ЕА
Егор Антонов

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Как убрать живот и бока без диеты. мне 13 лет
Врачи говорят, что самолечение-вред. а вы как думаете? есть примеры удачного самолечения?
Депардье чаще стал злоупотреблять спиртным-он в наших пропитых землях ищет собутыль... родственные души?
Вопрос про телевизоры и цифровое ТВ
Почему те, кто сейчас называет себя оппозицией НЕ ХОТЕЛИ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ в 1996 году ?
почему русские выбрали демократическую систему? почему не придумали свою, получше?
давайте на чистоту! то что в россии маленький налог, всем было давно выгодно! и этим пользовались?
Антоним к слову "потребление"Количество (Размеры) *....* равно (ы) количеству (объёму) нашего потребленияСколько мы пот
какое полное имя Диана?
Я стал импотентом в 17 лет помогите!Девушки вообще не интересуют!(я не гей).
Что означает выражение "dweeb-hood"?
Твердость клинка HRC 46-49! не слометься ли мачете при рубке веток не более 10 мм диаметре?
Посоветуйте mp3 плеер в пределах 2 тысяч рублей. Посоветуйте mp3 плеер в пределах 2 тысяч рублей
Срочно! Самсунг смарт и блю рей) Включила двд звук есть а изображения нет, кабель один... воткнут куда надо!!!
опасно ли вводить номер своей кредитной карточки и пароль чтоб заплатить деньги для регистрации на еDarling?сайт знакомс