Ка
Катюша

Врачи говорят, что самолечение-вред. а вы как думаете? есть примеры удачного самолечения?

Юлия Бабий

Если я тебе здесь отвечаю, значит это и есть живой (пока!!! ) пример. Лечусь по народным обычаям - травкой. Конопельку не пробовал!!!))))

Анна Рыжкова

врачи боятся, что останутся без работы.. . что платежеспособные пациенты к ним не пойдут, останутся только бесплатные пенсионеры... всегда лечил себя сам.. . самое большее это советовался с продавцами в аптеках

Мария Гордеева

Прыщик на ягодице и сам пройдет. А в более сложной ситуации малограмотные взяточники иногда успевают спасти. На моей памяти апофеоз - человек сам себе перевязал перед зеркалом 12 геморроидальных узлов. Еле из шока вывели.. . Многие примеры из предыдущих ответов только доказывает непреложный факт чрезвычайной живучести олигофренов.

Наталья Зверева

Я с помощью апитерапии восстановила своё здоровье. Сняли все неизлечимые диагнозы, поставленные официальной медициной.

Маруся ******

Да, есть. Мой дед, когда-то, ел халву каждый день три года и вылечил гастрит. Ну вот правда дедуля был к тому же ветеринаром, так что смыслил, как работает организм и что с чем связано.

Алексей Гаситашвили

Есть. Лечение травами, если вы понимаете о чем я. 8))

Володимер Олiйник

Все лечение- самолечение ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТА, специально обученного, имеющего опыт, инструментарий, средства и знающего какие нужно выбрать материалы.
Само собой и пациенты самообразовываются со временем и могут чем-то помочь себе в некоторых несложных случаях.

Лена

Знаю одного человека, который самостоятельно вылечился от своей болезни по книгам Лулле Виилма .

Дмитрий Федоренко

Моя мама говорит: В МОЁМ ВОЗРАСТЕ ОТ ВРАЧЕЙ ПРЯТАТЬСЯ НАДО.. . И она права. Следи за собой сам.

Ма
Машулька

Я не хочу нагружать врачей своими проблемами здоровья.
Существует в народе поговорка: "Помоги себе сам".

Ирина Тихонова

есть. я вылечился, когда врачи отказались