Анатолий Хайминов

Что такое поцелуй?

Ответы · страница 2
Расимя Хамидуллина

начало интима!))) По поцелую можно узнать нравится ли тебе этот человек? Это может быть приятно или очень противно(после захочешь мыть рот мылом)))))))

Викулька ***

Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. В зависимости от контекста и деталей исполнения может выражать широкий спектр чувств

Зыкина Наталья

все зависит от сути вопроса - в каких то странах - знак приветствия, для кого-то просто приятные ощущения, для кого-то это знак любви и уважения

Натуля Лабутина

Поцелуй прикосновение человека губами к чему либо с целью выражения эмоций, а при половых отношениях для возбуждения себя и своего партнера.

Анастасия Киреева

лишь прикосновение ПОЦЕЛУЙ так ПОЦЕЛУЙ до изнеможения ПОЦЕЛУЙ так ПОЦЕЛУЙ чтобы сердце билось чтоб на новый ПОЦЕЛУЙ девушка просилась!!!!!!)))

Сергей Илюхин

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения. Поцелуи часто сопровождаются объятиями.

Игорь Беляев

Что такое поцелуй для нас с вами, это приятные ощущения. Целуясь мы выражаем самые искренние и теплые чувства, открываемся перед человеком

Anastasiya Suprun

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения. Поцелуи часто сопровождаются объятиями.

Вера Вольф

Вот ведь вопрос не знаешь как ответить,хотя целоваться очень любила,да и сейчас внучат зацеловала бы до смерти,так что это поцелуй?!

Марина Шадрина

Один из компонентов химии страсти если это любовь между противоположными полами, или выражение нежности к близкому тебе человеку.

Анна Гостиева

Поцелуй сближает милых,
А не милых не целуй!

Поцелуй бывает жаркий
И холодный, словно лед.
Кто любви не понимает,
Поцелуя не поймет.

Геннадий Ярошенко

Плохо дело..... когда в Вашем возрасте Вы об этом спрашиваете... Или забыли.. или не знали... и то и другое меня озадачивает. Крепитесь!!!

Весы

оооооооооооо!!!!это слияние двух губ,языков для получения сексуального удовольствия.А если бонально ,то обменивание микробами)))))

Алла Пенкина

Ежедневно, в течении дня мы целуем близких для нас людей. Как мы выражаем свою любовь, привязанность к тому или иному человеку.

Ирина Егорова

Это как сладкое - каждому свое, кто-то без него жить не может, кому-то и на дух не надо, а для большинства - миленький десертик...

Ил
Иляна

Поцелуй-это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними…

Марина Мороз

Поцелуй названья не имеет, поцелуй - не надпись на гробах. Чайной розой поцелуи веют, лепестками тая на губах. (С.Есенин)

Оля Оля

Поцелуй-это милая уловка придуманная природой для того что бы прекращать разговоры когда слова становятся лишними...

Артур Ким

Поцелуй названья не имеет.поцелуй не надпись на гробах. красной розой поцелуи веют.лепестками тая на губах .С. Есенин

Ирина Безверхова

Обоюдное выражение симпатии и стремления к близости людей противоположного ( увы не всегда противоположного) пола!

Антон Тузов

Уваемый Анатолий если вы всю жизнь прожили в Китае, то может быть вы и не знаете что такое поцелуй. Поцелуй - это

Альмира Салахова

Смотря с кем, с друзьями- дань уважения, с любимым лично для меня блаженство, рай- очень люблю целоваться!!!)

Кто-То Кто-То

кому как, для кого-то это счастье единения с любимым человеком, а для кого-то просто мерзкий обмен слюной.

Ольга Долгих

Хороший поцелуй как танец, чувствуешь ритм, сливаешься, испытываешь эйфорию - все это поцелуй взасос.

Раис Гайнутдинов

я даже незнаю мне кажется мужчины особо не любят целоваться а вот женщин хлебом не корми они любят.