Анатолий Хайминов

Что такое поцелуй?

Ответы · страница 3
Человек Епть

Поцелуй — прикосновение
губами к кому-либо или чему-
либо для выражения любви
или в знак почтения.

Татьяна Зиновина

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

ОК
Ольга Козлова

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

Геннадий Анисимов

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

Ульян@ Дюймовочк@

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

Строй Бат

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

Павел

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения

Татьяна Куницкая

ммммм......это на уровне фантастики по ощущениям....это такое удовольствие.....или нужно по научному

Гаянэ Кегян

Прикосновение атласа лепестка розы, или бархата крыла бабочки. А, может, холод ледяной сосульки.

В*
Валентина ***

Поцелуй — прикосновение
человека губами к чему-либо с
целью выражения эмоций и особых чувства.

Татьяна Туровская

В щечку-дань вежливости, в лобик - нежность, а в губы-это уже что-то, это готовность к продолжению

Ок
Оксана

Хороший поцелуй как танец, чувствуешь ритм, сливаешься, испытываешь эйфорию - все это поцелуй

Ольга Парецкая

Поцелуй - это своего рода форма общения, которая помогает нам выразить свои чувства и эмоции.

Василий Яковлев

Согласно библейской энциклопедии, поцелуй — род приветствия, значущего любовь и уважение.

Дымка Прекрасная

Если по детски - то обмен слюньками, ну а по взрослому - метод познания лица обожания на вкус

Светлана Губарева

Прикосновение губами к кому-.... или чему-либо, для выражения приветствия, любви, уважения...

Максим Коровко

Прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения!

Юлия Седельник

Прикосновение губами к кому-чему-нибудь как выражение привета, любви, ласки, уважения.

Светлана Рожина

это когда два человека прикасаются друг к другу губами а там вытворяют кто что хочет.

Нигора Назарова

это тактильный контакт на уровне губ,который передает позитивную энергию друг другу

Надежда Ситнова

передача информационных чувств напр. осязания=))))))
А проще говоря-ласка губёшками=))))

Пучко Людмила

это чувство,когда тебе хорошо...и ты сливаешься воедино в этот момент с партнёром!!!!

Al
Alisherchik

ай бляд старик старик зачемь тебе почелуй... давай лучьше ты пакапай гроб для себе)))

Анастасия Ермакова

проявление нежности и любви, знак того, насколько тебе приятен и близок человек...

Александр Свидетелев

Это божественное действо!......Или Вас интересует биолого-физиологический аспект?