В:
Вита : ) Петрова

Действительно ли каждый счастив настолько, насколько сам хочет? почему?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, – покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!Но увы на голом инузиазме далеко не уплывёш)))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не за чем в себе и для себя растить желания, Нет желаний и нет разочарований ))) И не к чему насиловать себя, повиноваться иным. А после успокаивать себя. Счастливый человек - не насильственный и насилуемый ))))

Читатель

Да потому что счастья нет, есть только субъективное ощущение удовлетворенности, которое и принимают за счастье. А оно зависит исключительно от желаний и эмоций данного человека

Татьяна Лопатина

часто стоим на месте и смотрим назад.теряем драгоценное время.а ведь прошлое это опыт на будущее!!!!!!!!!!вот и получается что то что хотели упустили и нет веры в себя.

Денис Дорохов

Уровень счастья человека определяется колличеством его любви к окружающиму миру. Чем больше вещей мы любим тем счастливее себя чувствуем.

В:
Вита : ) Петрова

круто сказано! у меня кстати чем я больше отдаю,тем я счастливее...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что источник счастья у нас внутри..)) это как кран у нас на кухне.. сколько хотим получить счастья столько и кран открываем)

☆Барон☆

все счастлив кто сам этого хочет а кто не довольная они не когда не станет счастлив хоть дари им гор золото

В:
Вита : ) Петрова

оо! дааа

☆Барон☆

)

Марфа *

Никто и никогда не сможет быть счастливым за кого-то. И человек сам выбирает себе степень счастья.

Эй, Андрей!

Это про меня. Я сам решаю быть мне счастливым или нет и никому не позволяю влиять на это решение.

Дядя Вова

потому что никто не может заставить человека быть счастливым, если он сам того не захочет.....

Дмитрий Каменев

Потому что только ты сам ставишь для себя границы, хотя зачастую можешь гораздо больше

Алекс Венцель

Потому что каждый сам волен выбирать с кем остаться, а от кого уйти не оглядываясь...

ок
оксана колесникова

действительно,многие просто не умеют или не позволяют себе быть счастливыми

Просто Я!)

человек сам творец своего счастья) почему? да потому, что он ТВОРЕЦ)) 😀

Владимир Ковалёв

Есть определенный минимум для счастья, меньше которого уже счастья нет.

Евгений Рябинин

Действительно. Как в голове у себя решит, на столько счастдив и будет!

В:
Вита : ) Петрова

оо!! даааа!!!

Евгений Рябинин

Что за крики)))

В:
Вита : ) Петрова

радуюсь что большинство здоровы!!! а то некоторые начинают винить весь свет, и никак не придут к тому что мы сами кузнецы своего счастья!!

Евгений Рябинин

Есть такое)

Паша Павловский

Потому что даже ради мечты.не все готовы оторвать задницу от дивана

Игорь Федоров

настолько, насколько он способен отрешится от сиюминутных проблем

Алена Шанибова

Да! Потому что наш настрой на жизнь зависит от нас самих

Игорь Дмитренко

да это так... практически все зависит от самоосознания...

Ilyas Shabanlı

Кто может сделать тебя счастливым,если ты сам не готов.

Геннадий Костыгов

Нет, конечно. Не у каждого получается быть счастливым.

Виталий Новоселов

Не понимаю как можно измерить количество Счастья ?!

В:
Вита : ) Петрова

у каждого свой объем....для кого то счастье выйти замуж и родить кучу детей и жить долго и счастливо с мужем,для кого-то достаточно сходить на концерт любимой группы или сдать сессию.... ну вы понимаете у каждого по-своему)

Виталий Новоселов

Это точно...

Ел
Елена

Да, так. Счастье-это внутреннее состояние души.

Александр Кузнецов

с поправкой! в зависимости от обстоятельств!

Александр Кузнецов

а какие еще варианты? )

В:
Вита : ) Петрова

только писать). в сетях

Александр Кузнецов

а какая разница между текстовыми чатами? ну конечно вконтакте удобней, но все же сложности текстового общения очевидны перед голосовым!

В:
Вита : ) Петрова

да нет разницы, тут просто неудобнее всего переписываться, очевидны- не спорю)

Александр Кузнецов

да не удобно тут! )