В:
Вита : ) Петрова

Действительно ли каждый счастив настолько, насколько сам хочет? почему?

1548
63
1
Ответы
Đɇ♅Άℬю
Đɇ♅Άℬю

Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, – покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!Но увы на голом инузиазме далеко не уплывёш)))))

0
0
ВM
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не за чем в себе и для себя растить желания, Нет желаний и нет разочарований ))) И не к чему насиловать себя, повиноваться иным. А после успокаивать себя. Счастливый человек - не насильственный и насилуемый ))))

0
0
Читатель
Читатель

Да потому что счастья нет, есть только субъективное ощущение удовлетворенности, которое и принимают за счастье. А оно зависит исключительно от желаний и эмоций данного человека

0
0
ТЛ
Татьяна Лопатина

часто стоим на месте и смотрим назад.теряем драгоценное время.а ведь прошлое это опыт на будущее!!!!!!!!!!вот и получается что то что хотели упустили и нет веры в себя.

0
0
ДД
Денис Дорохов

Уровень счастья человека определяется колличеством его любви к окружающиму миру. Чем больше вещей мы любим тем счастливее себя чувствуем.

2
0
В:
Вита : ) Петрова

круто сказано! у меня кстати чем я больше отдаю,тем я счастливее...

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что источник счастья у нас внутри..)) это как кран у нас на кухне.. сколько хотим получить счастья столько и кран открываем)

0
0
☆Барон☆
☆Барон☆

все счастлив кто сам этого хочет а кто не довольная они не когда не станет счастлив хоть дари им гор золото

2
0
В:
Вита : ) Петрова

оо! дааа

1
☆Барон☆
☆Барон☆

)

1
Марфа *
Марфа *

Никто и никогда не сможет быть счастливым за кого-то. И человек сам выбирает себе степень счастья.

0
0
Эй, Андрей!
Эй, Андрей!

Это про меня. Я сам решаю быть мне счастливым или нет и никому не позволяю влиять на это решение.

1
0
Дядя Вова
Дядя Вова

потому что никто не может заставить человека быть счастливым, если он сам того не захочет.....

0
0
Дмитрий Каменев
Дмитрий Каменев

Потому что только ты сам ставишь для себя границы, хотя зачастую можешь гораздо больше

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Потому что каждый сам волен выбирать с кем остаться, а от кого уйти не оглядываясь...

0
0
ок
оксана колесникова

действительно,многие просто не умеют или не позволяют себе быть счастливыми

0
0
Просто Я!)
Просто Я!)

человек сам творец своего счастья) почему? да потому, что он ТВОРЕЦ)) 😀

0
0
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв

Есть определенный минимум для счастья, меньше которого уже счастья нет.

0
0
Евгений Рябинин
Евгений Рябинин

Действительно. Как в голове у себя решит, на столько счастдив и будет!

4
0
В:
Вита : ) Петрова

оо!! даааа!!!

1
Евгений Рябинин
Евгений Рябинин

Что за крики)))

1
В:
Вита : ) Петрова

радуюсь что большинство здоровы!!! а то некоторые начинают винить весь свет, и никак не придут к тому что мы сами кузнецы своего счастья!!

1
Евгений Рябинин
Евгений Рябинин

Есть такое)

1
Паша Павловский
Паша Павловский

Потому что даже ради мечты.не все готовы оторвать задницу от дивана

0
0
Игорь Федоров
Игорь Федоров

настолько, насколько он способен отрешится от сиюминутных проблем

0
0
Алена Шанибова
Алена Шанибова

Да! Потому что наш настрой на жизнь зависит от нас самих

0
0
Игорь Дмитренко
Игорь Дмитренко

да это так... практически все зависит от самоосознания...

0
0
Ilyas Shabanlı
Ilyas Shabanlı

Кто может сделать тебя счастливым,если ты сам не готов.

0
0
Геннадий Костыгов
Геннадий Костыгов

Нет, конечно. Не у каждого получается быть счастливым.

0
0
Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Не понимаю как можно измерить количество Счастья ?!

2
0
В:
Вита : ) Петрова

у каждого свой объем....для кого то счастье выйти замуж и родить кучу детей и жить долго и счастливо с мужем,для кого-то достаточно сходить на концерт любимой группы или сдать сессию.... ну вы понимаете у каждого по-своему)

1
Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Это точно...

1
Ел
Елена

Да, так. Счастье-это внутреннее состояние души.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

с поправкой! в зависимости от обстоятельств!

16
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а какие еще варианты? )

1
В:
Вита : ) Петрова

только писать). в сетях

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

а какая разница между текстовыми чатами? ну конечно вконтакте удобней, но все же сложности текстового общения очевидны перед голосовым!

1
В:
Вита : ) Петрова

да нет разницы, тут просто неудобнее всего переписываться, очевидны- не спорю)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

да не удобно тут! )

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что попросить на Новый год? Планшет, который смогу после Нового года купить, игрушку, или сумку?) ) Снизу фотки
Разъясниете, пожалуйста!
если она утверждает, что я - ее отражение в зеркале нашей чистой любви, то почему мне все время мерещится рожа осла? +(фо
Если тут состав преступления со стороны работников ЖД?
Кто-нибудь знает, что это такое со мной?
как перестать бояться своего голоса при общении с людьми?
почему в рамке над вопросами, предложение "напишите свой вопрос",а если "не свой"ственный тебе"" ? )))
Месут Озил: «Я защищал свою религию, потому что Вилья оскорбил ислам» а интересно что сказал Вилья ???
Где можно купить кольцо с символикой тамплиеров ?
бывший муж обманул меня и приставов. Как взыскать с него недоплату и оштрафовать?
Могут ли привлечь за клевету.
Мусульмане.. . Прочтите
Почему правительство расформировало комитет против договорных матчей по футболу?
Почему не спим? Кого ждем?
что будем после конца делать?